Елена Крайнова

Цирида, судят блудницу. Иисус произносит свою коронную фразу: "Кто без греха, пусть первым бросит в неё камень". Толпа остановилась в растерянности. И вдруг пожилая женщина бросает камень в грешницу. Что сказал ей Иисус?

Ответы
Св
Светлана

то ведомо, но не важно

Александр Кочубеев

"Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень!" - сказал Иисус. Через секунду камень ударил его по затылку. Иисус обернулся и сказал: "Мама, ну зачем же понимать всё так буквально?".