Ва
Валерий

Если бы земля вращалась бы.то вертолёту достаточно взлететь и дождаться нужной точки посадки?

Ответы
Майя Петрова

Так и предлагают: поднять в небо груз или пассажиров на дирижабле и ждать, пока Земля провернется до точки назначения под ним... Про вертолет: это надо сравнивать, больше горючего уйдет на перелет или на удерживание его в одной точке, пока Земля под ним провернется до нужного места назначения...

Ва
Валерий

земля не вращается.нам врали

Майя Петрова

Вращается, неуч.

Ва
Валерий

не вращается.нам врали.плохо училась двоичница

Edward

мы летим в пространстве со скоростью, примерно, больше мильона км. в час. гравитация и инерция не даст вертолету зависнуть (относительно) )))))))))

Ва
Валерий

гравитации нет на земле.на луне есть

Людмила Давыдова

его земля утянет своим притяжением

Ва
Валерий

у земли нет притяжения нам врали

Людмила Давыдова

однако она в итоге всех при-тянет в себя

Ва
Валерий

земля не вращается как нам врали.она стремительно двигается вверх.потому каменьпадает.двигается с одной скоростью

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱так вертолёт -падает

Ва
Валерий

он завис над землей.ждет когда земля к нему прикатит намеченную точку приземления.но точка не приближается.стало быть земля не вращается

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нууу...ваша версия

Ва
Валерий

есть такое выражение к стене не прислонятся.а где на стене при слон?вот видите как легко ведёмся на ложь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здесь нужно прислушаться или сделать вывод?

Ва
Валерий

разделить слово.при слон.в индии прислоняются.находтся при слонах.то есть ухаживают.

Огнелюбивый Панд

Физика против🤷‍♂️

Просто Знакомый

Смешно 😁

M.
Mihail .

точно .

Ва
Валерий

хоть один догадался.что земля не вращается.вбили нам в бошки ложь умело.

M.
Mihail .

эт точно .....