Георгий Иванов

Как нужно тренироватса чтобы накачять кубики . Мне 15 лет!

протеин полное дерьмо !

Екатерина Сергеева

1. Хоть как упорно тренироваться по любому запасись терпением потому как результат заставит ждать себя довольно долго.. .
2. так же стоит обратить внимание на здоровье не перегружать организм.. .
3. конечно можно тренироваться как попало но лучше по методике по какой? методом проб и попыток каждый подбирает себе методику сам.... лично я советовался с инструктором в качалке прежде чем выбрать по какой схеме работать ...как резко увеличивать нагрузки и т. д.
4. скажу еще на всякий случай не стоит принимать разные препараты поскольку они плохо влияют на организм ( не буду уточнять как именно) и так же после прекращения приема постепенно пропадает результат а все эти препараты стоят не мало)

Азат

регулярно и интенсивно

Екатерина Нестерова

Тренироваться надо упорно.

Татьяна Науменко

протеин принимать