Анастасия Чиркова

Девочки лежу в род доме нам 5 дней

Вопрос в чем. Есть хочу не могу прям. Есть только творожок но он с ванилью. Стоит ли есть или у ляльки аллергия может быть?

Алексей Неживёнков

Да всем насрать!!!!

Loki Laufeyson

Хех.. . Ты в каком городе, давай пюрехи привезу с котлеткой?)))

Питон Питон

а что в вашем родоме не кормят? ! нас, например, кормили очень хорошо. вот и ешьте, что дают.

Алексей Анашкин

Попросить медсестер принести еду. Или перезвоните родственникам. Ваше здоровье и здоровье ребёнка это самое важное сейчас.

Евгений

В творожке с ванилью много Е-е-шек. Зачем же с рождения впихивать через грудное молоко всякую химию? Придется есть насильно ту простую еду, что дают.

Да
Дашулька

Что-то долго вас держут. попросите чтоб вам на завтрак горячее домашнее привезли. Больничной пищей и кефиром точно не наедитесь

Павел Чеберяк

Лучше отказаться, попросить пюрешки на воде и без масла но это временно либо гречки, но опять же бе масла, а вообще поздравляю!! ! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Ирина Заровная

Господя..!! Да хоть ешьте, хоть не ешьте- все равно ваш отпрыск будет болеть вашими генетическими заболеваниями. Уписаться можно над нашими мамашками

Ольга Архипова

даже не вздумай рисковать! сейчас вообще забудь про вкусную еду. печально, но зато потом будешь радоваться. я сухариками сильный голод утоляла.

Танюшка Козляковская

Я кушала творожок на третий день)

Алена Алена

Если больше нет ничего, ешьте конечно, гораздо хуже терпеть чувство голода и из-за этого нервничать. Да, может это и не совсем полезная еда, но раз нет другого пока, не умирать же с голоду! Тем более не так уж это и вредно по сравнению с чипсами и т. д. Мне вот на 6 день, когда выписали и поднялась высокая температура, было воспаление, назначила врач антибиотики, и ничего, я продолжала кормить, все в порядке с ребенком, ведь в первое время надо наладить ГВ и не отказывать ребенку в этом. А вообще, мой консультант по грудному вскармливанию не сторонница диет при ГВ, она сама в роддоме на 3-ий день съела кусок торта шоколадного, ДР был у родственников. Сейчас ее дочери 8 лет, девочка просто пышет здоровьем!
Да и мне после родов ТААААК хотелось сладкого, что прям думала умру, если не съем. Ну и начала сгущенку есть по пару чайных ложек каждый день. С ребенком все ок, потому что тут еще главное не переживать, а быть уверенным, что никак на лялю это не повлияет.:))

Максим Быков

Поздравляю от всей души!!! !
Вот тоже интересует - вас чего там не кормят???

E Кайрбек

От ванили ничего не будет. Но когда жрать охото не поможет. Пусть папа еды привезет!

Марина

если шоколадная глазурь сверху, то глазурь не ешьте.. . а от ванили вряд ли будет аллергия, хотя и не исключаю полностью такого.. . когда сильно кушать охота, пейте побольше.. . и у нас можно было что-то "схватить" в столовой.. . оставшиеся от ужина нетронутыми порции выставляли на отдельный стол для свободного доступа желающим.. . поздравляю!!!

Любоня

Здорово как, каждая из нас мечтает уже лежать в роддоме и ждать выписку когда папа приедет и заберет!!!!

Иван

Здравствуйте Елена! Думаю лучше не рисковать, а спросить у медработника. Когда будете выписываться попросите мужа накупить вам творожков, всего чего пожелаете. Но если собираетесь грудью кормить лучше не пробовать пищу на которую у малютки может быть аллергия.