Оксана

Тайны гибели подлодки КУРСК и крейсера Москва — почему Путин отказался спасать своих

Ответы
Фрол Петров

А зачем вы Владимира Владимировича вплетаете? Ельцына чет хуево все помнят, какая армия сейчас и при ельцыне. горбачев уехал в сша, боря пропил и продал страну. накой хер в берлине стену снесли? войска вывели? Проебали момент сейчас бы этой парнухи не было бы.а америка заняла это местечко скажите спасибо боре и горбатому.

Оксана

самарское мудило,как тебе живется ватноголовый с совком в башке?

Игорь Величков

ну и к чему вся эта лабуда что должен был сделать путин одеть костю железного человека и отбить ракету и понадовать пиздюлей матросам что бы не курили или он должен был быть на этом крейсере в роле командира война это не избежные потери тем более эта лодка и так на ладан дышала

Сергій

Крейсер Москва был поражён двумя украинскими противокарабельными ракетами Нептун, спасать там уже было некого и нечего, да собственно его предупреждали пограничники со змеиного, что так будет. А Курск Путин отказался спасать.

Лариса

Для путлера жизнь человеческая ничего не значит.

Аs К.

видел в ютубе.а ту бригаду что творила зверства в Буче и Ирпине отправили в горячие места.на убой.без поддержки.полностью разбиты они.пукин и генералы следы заметают🤦‍♂️😳🤔

Добрый

Вспоминается фильм А. Невзорова...."ЧИСТИЛИЩЕ".где командир приказал танкисту давить свои же трупы,мотивируя тем,что чеченцы будут издеваться над мёртвыми.

Добрый

Ситуация повторяется,с точностью до такой же ситуации.

Добрый

Только чеченцы уже предали сами же себя.

Оксана

ничего они не предавали,а кадырова они ненавидят...очень скоро россияне будут отвечать за геноцид чеченского народа

Добрый

Это в том случае,если кадырова не станет.

Yuri Kozhevatov

Вроде тогда сидел другой,ограбивший Питер,а сейчас Удмурт,правда,и тот,и другой был бы расстрелян за сотую часть преступлений по законам Союза

Сергей Алпеев

"Тайны гибели подлодки КУРСК и крейсера Москва — почему Путин отказался спасать своих" - да потому, что у него "своих" там не было.

Valerii Ivantsov

З мервими спокійніше, зліпив "героїв" і дурні на них моляться. А живих ліку, годуй, пенсії плати, а вони ще й патякатимуть.

Оксана

путэн молодец--он своих не бросает--просто пусть сдохнут

Valerii Ivantsov

Тількі малувато якось, але то таке.

Денис Обычный

Потому что было бы очевидным из за чего и что случилось!!! КУРСК утопили а с Москвой отдельная песня!!

Татьяна Сысоева

Уже не кого было спасать

Денис Обычный

Мне не рассказывайте, я на Флоте служил!!! И пусть отсохнут языки и сдвинут мозги тех кто утопил 109 парней!!! Не крыши упырям и не дна!!!

Оксана

Кораблик утонул!😉

Денис Обычный

Буй с корабликом... А людей не вернуть... Чей то муж, сын как оно??? КУРСК просто утопили

Оксана

путэн тварь...

Денис Обычный

Тоже новости!!! Прообраз алкаша!!!

Вика С

Я помню , как это было,переживала, была в положении молодая, не понимала, можно было спасти ребят.

Qwer Qwerty

Опять хохляцкая хрень! Как вы уже задолбали! Во все щели лезете! Как можно это выдавать за факты?

Оксана

вроде казах,а почему в башке насрано?казахский акын путэна?смотри,а то свои же удавят,как кацапскую гниду.

Ольга Финогентова

Никогда этого не видела, мне стыдно, страшно, больно... Не знаю, почему, но как же так??? Простите!!

Олег Храмов

А кто сказал что он отказался? И что путин вам дорогу перешёл если так то правельно сделал

Ег
Егоза

ПравЕльно на вас деньги тратили? На образование?

Виктор Соловьев

Как послушаешь. Путин круче БОГА должен быть ..успевать везде и всем все давать-глупо же ...

Ve
Velomi

22 подводника можно было спасти--вот так вот старый маразмат,жаль не твой сынок там погиб

Ольга Тимашова

Ну уж не по.своей прихоти ,значит были на то причины .Просто мы многого не знаем.

Дмитрий Баскаков

Я тоже этого не понял, они могли же, наверно пытались скрыть свои технологии.

Федор Дмитренко

Про,, Курск,, . У отца друг юности. Его зять подводник.,, Курск было не спасти.

Ви
Виктория

на людей наплевать. Главное вдруг иностранцы увидят секретное оружие

Ev
Evgeny

Которого там и близко не было?

Собеседник

Ты лучше про НЛО напиши или про Снежного Человека ,как раньше...

Эдя Пск

Распиздяйство - самая большая тайна государства Российского.