Андрей Носырев

что будет если съесть восковую свечку???

Дарья Куликова

Ничего. Воск инертен. Фитиль не забудьте выкинуть, а то свеча потом долго будет.. . эээ.. . выходить.

Руфат Гулиев

ребенок съел помаду гегиеничную и рыгает что делать

Иг
Игорь

Воск разогреется и растает - лучше какать будешь.

Наталья Дацюк

ни чего страшного, наш желудочный сок очень сильный и переварит его в один миг, главное что бы в дурку не забрали)))

Ирина Стырова

А я вообще об это случайно задумался просто на свечку посмотрел

Катя

восковая свечка состоит из 2 частей: воск и фитиль. обе части органические. конечно насыщения не будет, но никаких проблем тоже

Лариса Князева

Да уж, по аватарке видно парафино-воско-зависимость...

Shamil Mamatov

я тоже в детстве съела. без последствий. только мама сильно ругала

Елена Данилова

Я в детстве как то съела) ) Ничего не было ))