Shaman-Forever!!

Долго грузить стало страницы,на ютуб зайти не мог.Писало нет подключения к интернету,что это может быть??

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ели пишет что нет подключения к сети, то -это означает только одно 👆 что нет подключения к сети. Сразу конечно -это сложно понять, но нужно постараться, у вас всё получится 🤣

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

V/
V/S/G/

Роутер..у меня на заводские настройки сбросил парнишка ввёл новый пароль...и..Сказал - если что..заменим за 2.600..руб..Но это у меня...так было

Lаzy

Почистить надо. Возможной браузер забит временными файлами . У меня была подобная проблема. Чистка "хрома" полностью её решила.

Кот Кот

У мня вчера вобше гугл не грузил я весь день тож нет подключения наверно у гкгла вчера был выходной

Shaman-Forever!!

я роутер перезагрузл и все нормально

Кот Кот

У меня вчера с хрома гугл целый день не работал все остальное работало

Oleg Ы

хреновый у вас просто интернет, и все .. есть internet speed test, наберите в гугле и проверьте вашу скорость

Вадим Хасанов

Провод, коннектор или wi fi проверьте. Ещё могут быть трудности из за очередного обновления windows

Валентина Жигалова

перезагружайте или звоните оператору у меня стационарный комп я отключаю интернет минут на 5

Николай Дубровский

Скорость низка. Жадность провайдера... лето... расходы на девочек... 😂

Ас
Асмолов

перезагрузить...почистить комп..с ютубом вроде норм

Зв
Звездочет

перезагрузи или почисти диск у меня было такое

Ма
Марианна

вот.. капризы с инетом.. постоянно перегружаю...

Алексей Генералов

Это реакция твоего ХР а современные браузеры.

Алексей Генералов

)) На бороде!

Shaman-Forever!!

Поумничай мне ещё!!!

Shaman-Forever!!

послежний раз ХР недели 4 назад на ноуте отца видел,который мне подарил и то я туда винду 8.1 ставил, ноут у племяннника для работы в тинькоФФ😁 и то меняли на винду 7 а сейчас ХЗ что там,я им не пользуюсь

Shaman-Forever!!

😁А бате 74👍

Shaman-Forever!!

Я на лицензионной висте сидел😁моя первая винда была

Александр Жданов

слабое стало покрытие( скорость маленькая)

Алина Я))

Дайте ему по шее,пусть не выпендривается🤭

Леди Мила

У меня тоже стал хуже работать интернет.

Та
Татьяна

И у меня

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Надежда Из Сибири.

А у меня. пока нормально работает...всем, привет!

Леди Мила

Медленнее грузится, иногда вообще отключается

Надежда Из Сибири.

У меня как-то не работал, но всё теперь путём...я же мастера вызывала месяца два назад...всё подчистил, всё сделал

Леди Мила

Нет, дело не в устройстве, а сам интернет не работал.

Надежда Из Сибири.

У нас же всё чего-нибудь придумают

Сармат Искандеров

Значит не было подключения к интернету

Карлсон

Отсутствие подключения к интернету.

Евгений Лурье

бывает связь с интернетом пропадает

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе же написали))) нет подключения))

Shaman-Forever!!

😁нет? я же здесь был

Черная Мамба 🇷🇺

Тут есть, а там нет🤣🤣🤣 что непонятно?)))😂😂😂

Shaman-Forever!!

А это не одно и тоже?? если нет интернета, то я бы на спрашку не зашел он был местами🤦‍♂️ и то ужасный

Черная Мамба 🇷🇺

Я же смайлик поставила смеющийся)))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ир
Ирина*Z

у меня впн. так что залетает быстро.

Shaman-Forever!!

если сервера навернулись,ваш впн ничем не поможет

Ир
Ирина*Z

сервера ютуба? маловероятно