Богиня Просто Богиня

Существуют ли пришельцы,инопланетяне.и хотелось ли вам увидеть их?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

инопланетяне -- это на самом деле ангелы, бесы, джинны, божества, а возможно, сами Бог и Сатана! Хотелось бы ,канеш! Просто мифология изменилась, научный атеизм, поэтому и появляются не в виде чертенят, купидончиков, эльфов, русалочек, а в виде инопланетян!

Евгений Волков

существуют. И лучше их не видеть. Все они дегенераты еще те. Либо сексом займутся либо порежут на органы. Увидите их бегите если сможете. А с высших планет к нам не залетают у нас тут воняет сильно)

Богиня Просто Богиня

Как жестко)а мы тогда откуда появились?

Евгений Волков

мы то) мы с полярной звезды. Сейчас находимся в оккупации. Нашу целую звездную систему умыкнули. Нас потеряли свои. Но ничего скоро найдут)

Богиня Просто Богиня

Мм,ну понятно)ищите

Алексей Сметанин

Сидят мужики, бухают. Подходит к ним инопланетянин, налили, выпили. "Ты кто?" спрашивают. "Гомункул" тот отвечает. "Кто кто?" "инопланетянин"..."так,мужики, гомункулу больше не наливать!!!"

Милена Лис

Мне кажется, вполне могут существовать - почему бы и нет? Хотелось бы увидеть, хотя мне было бы страшновато.

Рашид Ахматукаев

нет, я столько гуманоидов наших на виделся и испробовал, что в космос на халяву не полечу

Abdikarimova Aigul

На нашей земле тоже хватает пришельцев, и видим их и удевляться уже не чему)))

Анатолий Макаров

у меня инопланетянин рядом живет и все летает и летает приземлить не могу

Богиня Просто Богиня

А какой он?

Анатолий Макаров

худой зараза

Богиня Просто Богиня

Синий или зелёный?

Анатолий Макаров

нив какосе

Юрий Даниелян

Оглянитесь вокруг...они везде...,даже ,иногда,в зеркале отражаются!!! 😄 😄 😄

Юрий Даниелян

Вы мне не верите??? 😳 Никогда не поверю!!! 😃

Анатолий Свешников

существуют инопланетяне и живут среди нас. Живут и под землей

Александр Батаев

Возможно, что существуют, но встреча с ними не привлекает.

Vlad Semenov

Существуют или нет, я не знаю, но хотелось бы увидеть

Vlad Semenov

Поздравляю!!!))))

Юлия

нет-не страдаю этим..есть или нет-тоже без разницы..

Я??? Дафсёравнокакая))))

скажу шепотом....и по секрету......это моя дочь...)))))))

Dmitrii Davidoff

да видел я их, вон воляются на трубе, с бутылкой

Богиня Просто Богиня

Странные инопланетяне)

Dmitrii Davidoff

сама с какой планеты будиш?

Богиня Просто Богиня

С маленькой планеты около Сириуса

Dmitrii Davidoff

Оу.. Бросай пить

Dmitrii Davidoff

чай

..

Конечно, существуют, очень бы хотел.

Ендурин 15

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В СПРАШКЕ ОБЩАЕМСЯ

Мужик - Ром

да мы всегда рядом !!! 😄

Александр Тихонов

Пока это не выполнимо.

Sebastian Pereira

однажды даже удалось

Богиня Просто Богиня

Как они выглядели,что говорили?

Sebastian Pereira

на крыше многоэтажного дома, от них излучался свет

Богиня Просто Богиня

А размер какой?

Sebastian Pereira

1 -1,5 метра

Дмитрий Каракозиди

А мы и не прячемся.