Жандос Дуйсенбаев

Почему килограмм некоторых колбасных изделий стоят дешевле килограмма мяса?

Ответы
Элис

Ой, Вы где колбасу настоящую, времён СССР сейчас найдёте? тогда русская - это мясо свинина, говядина, шпик, лук, чеснок...а теперь её состав...шкурки свиные, шпик свиной, соевый белок крахмал, соль, перец....эмульгатор, краситель...Ой, б--дь!! только бумаги нет туалетной...Да и то сомневаюсь в этом😂😂😂что нет..

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо.

Ол
Ольга

а вы уверены, что там кг? сейчас модно меньше указывать.....ну и столько появилось новых ингредиентов, что колбаса вообще может существовать БЕЗ МЯСА!

Жандос Дуйсенбаев

Почему тогда колбасные цеха принимают мясо?

Ол
Ольга

это уже ДРУГОЙ вопрос....

ᚦᛊ∨ᛁ

...так колбасу делают из остатков (обрезков)...при разделки мяса...плюс куча других разных продуктов и добавок..)

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..)

Петр

Колбаса - это херня на постном масле. Лучше на рынке взять кусок мяса, чем травиться неизвестно чем...

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо большое.

Ольга Мананникова

Наивный,где Вы в колбасе мясо нашли.? Соя,шкурка от хрюшки,ароматизаторы,куры и то тоже шкурка

Жандос Дуйсенбаев

Какая гадость

Ольга Мананникова

Лучше взять мяса хорошего, запечь в духовке и кушайте на здровье.

Лека Лютер

потому что при производстве этих колбасных изделий ни одно животное не пострадало)))

Mihail Kiranow

Потому, что в килограмме колбасных изделий гораздо меньше килограмма мяса

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что там кроме мяса, жир и другие более дешевые мясные компоненты!

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо

Вместо Солнца

потому, что при изготовлении этих колбас ни одно животное не пострадало

Жандос Дуйсенбаев

Вот оно как

Антонелла Варкуселька

Потому, что это синтетический продукт... пластмасса... неформованные РТИ

Светлана Папчихина

т к соя входящая в состав этих колбасных изделий стоит гораздо дешевле

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо.

Радость

Так это ж сколько туда гадостей надо запихнуть! А все ж денег стоит...(((

Жандос Дуйсенбаев

Вот как?

Радость

Конечно...усилитель вкуса, разные Е....

Владимир Шибнев

Потому что кроме мяса в этом килограмме есть более дешёвые продукты

Tина С

с добавками переусердствовали))) а они нынче тоже не дешево стоят)

Роберт

Да и готовят , говорят, не всегда из коров ....

Владимир Горшков

Потому что колбасы делают-- из сисек,писек,рожек, ножек,хвостов.

Жандос Дуйсенбаев

Ойбай, да вы что говорите.

Владимир Горшков

Из килограмма мяса--получается,600 гр. полукопченой колбасы или 1300 гр вареной колбасы.

Жандос Дуйсенбаев

Это так по госсту должно быт?

Ольга

Потому что из мяса там только предположение, что оно там есть.

Лилия

Потому что именно изделие,с добавлением многих компонентов.

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо

Татьяна Тчк

наверное в колбасе мясо присутствует в качестве добавки

Ворон

Из сои изготавливать колбасу несколько проще чем мясо.

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо

Валентина Рязанова

А Вы уверены , что в этих колбасных изделиях есть мясо ?