Марианна Бурыкина

Брала в отп банке кредит 2года, рассчиталась за 4 месяца. сейчас звонят и говорят, что должна. счет был закрыт. как быть?

Назира

квитки надеюсь есть и конечно справку о том что кредит погашен

Любовь Колтунова

Елена, ну, какой же конкретный ответ на Ваше "как быть", Вы рассчитываете ЗДЕСЬ получить?
Мы же не знаем условий кредитного договора и не видим документов о погашении кредита и закрытии счета в банке!
Вам - в банк, с имеющимися документами и требованием подтвердить отсутствие задолженности или выдать письменное разъяснение о причинах образования задолженности и ее размерах.. .
Только после этого можно говорить о конкретике.. .
Удачи.

Маргарита Камынина

карта уничтожена? справка о закрытии счета на руках? покажите это в банке

Екатерина Люст

Потребуйте подробный расчет долга.

ОК
Ольга Король

Мало ли, кто звонит. В письменном виде пускай претензию пишут и обосновывают выпиской и расчетами. Надеюсь, сохраняете все платежные документы и сможете проверить правильность всего этого. Тогда более предметно можно будет задать вопрос

Сергей Зайцев

Доказывать с предъявлением квитков.

Дашута Косенкова

Для начала с документами которые касаются кредита топать в банк. Такие документы должны хранится не менее 3-х лет у вас (на всякий случай)