__
____________

На закате дня, проводив очередную партию заморских Принцев восвояси, устав от дневной суеты и тесных нарядов, Принцесса, сидя на краю своего балкона, мечтательно болтала ногами, пила чай с вишнёвым вареньем и думала о своём.. А Вам о чём думается нынешней весной??

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

а я не хочу.. не хочу по расчету...А я по любви... по любви хочу!!!))))))) (с)

__
____________

тож хочу)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

не судьба)))))

__
____________

видимо🌷

За
Зайка

о счастье придет оно наконец то или нет

__
____________

его надо как то самим ковать))

За
Зайка

не получается

__
____________

ну маленькое какое-нидь же можно)

За
Зайка

нет даже маленького

__
____________

это грустно. да

За
Зайка

очень