Авдей Мотоциклетов

родители издевались над ребенком -дали 7 лет сожителю а мать вообще видимо не будет сидеть - это же преступление против детей- относится к особо тяжким?? что то я не понимаю в "нашем королевстве"

Ответы
Татьяна Гусева

Согласна. Живём в джунглях капитализма, морали нет. В этой ситуации ребенок совсем беззащитен

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я давно уже перестала что-либо понимать, что-то происходит с людьми , сломалось в них что-то

Леди Мила

Будет, наверняка! И еще никому ничего не дали. только суд начался. Матери 3 статьи светит

Владимир Рожков

Мать на год поставить на гречку и пендалем поддерживать осанку!

Авдей Мотоциклетов

я думаю они не просто снимали а хотели продать это видео

Владимир Рожков

Уроды!!!

Авдей Мотоциклетов

согласен

Слуга Государев

на сайте приговор почитайте может поймете

Авдей Мотоциклетов

дайте сайт)

Слуга Государев

найдите по названию суда

Авдей Мотоциклетов

ага ,значит вы сами не знаете)

Слуга Государев

догалываюсь)

Татьяна Мороз

В нашем королевстве сплошные непонятки.

Kорнелия

В нашем королевстве король голый

Майра

Это те которые на гречку ставили

Майра

Обоих сажать надо и да матери дать больше

Галина Гриднева

Уничтожают русскую нацию

Надежда Игуменщева

И не вы один в не понятках

Галина Дьячина

а мужик дороже детей..

Галина Лузина

Мать тоже посадят!

Авдей Мотоциклетов

у нас какие то странные суды могут и не посадить

Марьяна Иванникова

убить таких мало

Я Счастливая

Не относится

Авдей Мотоциклетов

преступления против детей а также изнасилования и убийство относятся к тяжким и особо тяжким преступлениям

Я Счастливая

Там тонкая градация, здесь нет тяжкого вреда здоровью в действиях матери нет состава преступления. Максимум - недолжное исполнение родительских обязанностей, это штраф. У нас педофилов то не судят, а тут что Вы хотите? Просто плохая мать.

Авдей Мотоциклетов

есть-гречка вросла в колени ,плюс тяжелейшая психо травма- отдали назад матери, в присутствии которой он вздрагивает от любого шума- а если она приведет другого сожителя с теми же замашками ? долго они будут над ним измываться- а еще для полной картины надо второго за хорошее поведение выпустить года через два-а вы не находите что они видео записывали с целью обогащения??

Я Счастливая

Да нету по факту, ну вот нету. А насчет - вздрагивает - Вы это лично видели? Вы знаете только то, чтг пишут СМИ, а СМИ пишут то, что им приказано, у нас нет ы стране свободной прессы. А по факту СК состава преступления в действиях мвтери не увидел. А суды у нас работают не по совести, а по доказательствам, подведенным под законы. У нас страна парадоксов, а не справедливости.

Авдей Мотоциклетов

вы феминистка и защищаете ее ? отдали бы ей своего ребенка на каникулы?

Я Счастливая

Я законы знаю. И знаю как они работают. А еще я знаюя что я лично там не присутствовала. А еще я знаю, что не суди, да не судим будешь. А еще я знаю про презумпцию невиновности (человек считается не виновным, пока не доказано обратное). А еще я знаю, что функцией судьи или адвоката не обладаю и не мне кого то обвинять или защищать. Я констатирую факт - доказать ее вину не смогли. Если Вас интересует мое мнение - она попросту дура

La Testa

А она при чем

Авдей Мотоциклетов

она не препятствовала истязаниям своего ребенка...и не факт что они не хотели обогатиться за счет продажи видео с издевательствами...

La Testa

Мсс

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

даааа уж