На
Наим

Если бы в России прошёл референдум о присоединении к России ДНР , ЛНР и ещё двух областей Украины такой Ценой , именно ЦЕНОЙ , Вы бы тоже проголосовали против присоединения ?

Ответы
Галина

Это даже интересно. Если бы в России прошел честный референдум на эту тему. Как бы проголосовал народ.

На
Наим

Очень мудро сказали

Галина

У меня всегда вызывает недоумение , что ресурсы и энергию , которую можно потратить на развитие и продвижение вперёд по пути знаний , тратят на такие не нужные вещи , вроде войны.

На
Наим

Лакомые кусочки четыре области для кого то

Галина

Да , ну мне как то не верится в это

На
Наим

Не для нас , а для олигархов

Lady Winter 🇷🇺

Я бы проголосовала ЗА! Донбасс наш, там наши русские люди, наши земли. России они все нужны!

На
Наим

Спасибо за ответ. А я бы пожалел наших детей

Lady Winter 🇷🇺

Думаете на Донбассе дети не наши? Война с НАТО идёт, впереди все только хуже будет, все на фронте скоро окажемся.

Миронов Николай

А кто , кроме России их защитит? А для центральных властей Украины, они нелюди и сеыпар

На
Наим

Тогда будем отпускать наших детей туда воевать

Kорнелия

Нет, если бы я жила ещё в России...но я до сих пор гражданка России

На
Наим

Против значит

Kорнелия

Категорически против, абсолютно не согласна ...

Майя Петрова

такую формулировку власти н пропустят

Ви
Виктор

да любой ценой я был бы против

Vadim Denisevich

Он и прошёл в России!

Валерий

Какой такой ценой?!

Людмила Канивец

Нет. Только за!

Наталья

Цена высокая.

Волга

Только За

Влад Пит

А что ж ты, кимушка , цену-то не написал ?

Волга

Аляску забыл

Влад Пит

Подожду, когда появится...

Александр Грызлов

Нет за

Слуга Государев

нет

Дмитрий Каракозиди

За.

Влюбленный В Жизнь)))

Да