Наденька Мосолова

Девушки, насколько вы честны. Семейная жизнь, какие приорететы деньги и благосостояние или нищита и любовь?

Юл
Юлия

ну что за глупый вопрос ты же знаешь ответ мой друг все эти русские шляндры хотят денег
любовь это слово которое они придумали и заменят этим словом деньги но мы то с тобой знаем что это не так

Иришка Ахмадулина

а ты себе нищету хочешь? что за чушь вообще)))))) ) кто себе хочет нищету?

Катя Васильева

Пока детей нет можно и в нищете любить и быть счастливым. А вот детям я нищеты не посоветую, если уж заводить детей, так, чтобы было чем их обеспечить и не обязательно супер благосостояние. Просто желателен достаток в семье.