Max Gusev

Девушки, а как вы намекаете парням, что хотите с ними заняться любовью! Только честно!

Евгений Немчанинов

я не намекаю.... я всегда говорю мужу прямо)))))

Артур Москва

говорю на прямую!

Светлана

Я говорю так как есть, что хочу его. Но при этом уже заранее знаю, что чувство это взаимно

Юлия Кадова

Я подхожу до своего и начинаю заигрывать с ним.... иногда могу в шутку помурлыкать...)) ) иногда могу просто провоцировать долгим поцелуем.... по разному...)))))

Антон Коршунов

Завожу его)

Адам Ясаев

Ну не знай, как то само собой получается. Ну может страстнее целоваться начинаю, руки под футболку, по спине провожу. Но основном, если хочу, то сама начинаю, без намеков))