Катя Козина

поч девушки в 14 лет ненавидят полных парней? и не хотят с ними встречаться

Ка
Каин

Нет никакой ненависти, обычно такие парни просто для них непривлекательны. В современном обществе сложились свои представления о красоте, и полный парень в них не вписывается.
Если есть ненависть, то они больны.
И кстати, полноватые мужчины мягче на ощупь.

Елена Добрынина

да мне и в 23 толстяки не нравятся. Во-первых это не привлекательно, туша какая-то, Во-вторых это значит, что парень не умерен в еде или не хочет заниматься спортом, а значит у него безвольный характер. Если у парня проблемы со здоровьем и из-за этого полнота, то тоже связываться не охота, потом всю жизнь лечи его. Ну как-то так. Кастати девушек это так же касается.

Александр Киселев

во-первых это зависит не от возраста, 14 лет тут совсем непричем! во-вторых, по тем же причинам, что и парни не хотят встречаться с полными девушками! и в третьих, почему сразу не хотят все, вполне возможно что найдется такая, которая не обратит на это внимания!

Чика

Потому что со всех СМИ орут: худейте !
Таким образом насаждают, что полным быть нельзя.
А худым, заеденым глистами можно.

Константин Андронкин

Просто 14 лет-тот возраст, когда внешность избранника на первом месте. Хочется, чтобы друзья и подруги одобряли выбор и завидовали. Но увы, подростки насмешливы. Поэтому с полным парнем девушка может просто стесняться встречаться. Но я думаю, если ты хороший человек, не унываешь и не избегаешь трудностей, борешься с лишним весом, то все наладится! Успехов))

Nikosgr Ang

мне 35 и я не считаю полных привлекательными. т. е. я могу с ними общаться дружить но как мужчину и партнера я их не рассматриваю.. мне даже подумать неприятно.. так что это не ненависть а просто каждому свое