Рыжая Ирония

Что подарить девушке на день рождения, что бы намекал про любовь к ней?

Оксана Цуркан

чтобы намекал... что-либо в форме сердца... композиция из конфет, футлярчик с чем-то, кулончик,...

Снежана Сыропущенская

Шуруповерт от интерскол

Св
Светлана

огнетушитель

Та
Татьяна

Это зависит от финансового положения. А вообще-то всегда это было кольцо. Золотое или серебрянное. Но тут можно и не по вкусу прикупить, а такие вещи обмену не подлежат. Или подари красные розы. Ну это кому что нравится. Но сейчас приоритеты поменялись. Может она ждёт от тебя шубку или авто? В доказательство твоей любви.

Коля

Цветы с открыткой про морковь

Ад
Администратор

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]