Сергей Алексеенцев

Любовь и инвалидность СОВМЕСТИМЫ? Только ЧЕСТНО?

Мне 16 лет, рост низкий 99, диформация рук, ног, позвоночника. (я хожу) Я с рождения такая! Скажите пожалуйста, может ли парень/мужчина меня полюбить Такой какая я есть? Не важно в реале или в интернете. И вообще есть ли у меня хоть маленький шанс быть счастливой? Не может ведь быть такого, что ни один парень/мужчина, не обратит внимания на меня.... Есть девушки хуже меня, и они счастливы. (на лицо я красивая девушка)

Я умею готовить, убираться, всё УМЕЮ ДЕЛАТЬ САМА! И любить умею! И верной быть тоже умею!

Юлия Косачева

Всё у вас будет хорошо. Вам всего лишь 16. Главное это быть уверенным в себе. Знаете, бывают девушки топ модели, внешность красивая, а в голове пусто, если крикнуть в ухо ещё и эхо можно услышать. А мужчины которые умные ведь не по красоте выбирают. Так что не думайте, всё хорошо будет)))))

Ню
Нютка

конечно))) ) любви все покорно, не только возраст)

Саша Павлов

Если умеешь готовить и любить, то проблем не будет. Найдется и тебе принц)

Екатерина

Почему нет, на то это и жизнь

Татьяна Телегина

Я видела передачу, как карлица вышла за нормального, он её на руках носил.

അF
അ Fail അ

если ребенок не унаследует твои особенности то проблем вообще никаких нет

Alen4Ik *

много очень знаю в жизни примеров счастливых браков, рождение детей у людей с ограниченными возможностями

Виталий Попов

Тьфу на вас! (по-хорошему)
Будет все!
Слово "инвалидность" забудь!

Кирилл Егоров

Маловероятно, но в жизни все бывает, шанс всегда есть....

Павел

Шанс есть всегда. Удачи

Кристина Косинова

почему нет если найдешь своего человека

Светлана

В мире полно здоровых но при этом совершенно одиноких людей, так что наличие здоровья не гарантирует ничего. Жизнь это лотерея, неизвестно кому повезёт.