Мария

живу в КРЫМУ! у нас православные и мусульмане- живем дружно,никогда не было этнических проблем!! " Свою веру почитай,а чужую уважай" у меня соседи -татары это самые добрые и порядочные люди!! А подлость,зависть,агрессия от веры не зависит!!!

Ответы
:T
:Thinking:

Живу в Севастополе . в Крыму все гуд - но как то в 2006 был в Бахчисарае ( 50 на 50 население православные и мусульмане ) там меджлис устроил столкновение вер . и была пи..да . полиция покинула город и до утра город погрузился в месево. Порядок с утра наводили военные на бетерах. И десятки скорых были летающих туда сюда. И меджлис не раз устраивал др возвращения в РФ бойни в Крыму . согласен что веры живут в мире . но если население 50 на 50 и город не имеет сильной власти , то это бочка с порохом. В которую какой нить мудак может кинуть спичку.

Некто Из...

Нет возражений. Меньше месяца назад пришлось пережить маленький ужас. Рядом была старенькая татарка и средних лет русская. Вторая смотрела с сарказмом и усмешкой, а первая шептала: "Не бойся, доченька, всё обойдётся." Через 2 дня её выписали домой умирать. Моей мамы уже нет. У неё дочка непутёвая, только внук нормальный. Уходила, поцеловала меня по-матерински. так ласково, так тепло...Вот вспоминаю и слёзы ручьём. А русская? Мало ли народу промелькнуло перед глазами.

Мария

🤝

Майя Петрова

Как Вам повезло! У нас тоже между народами мир-дружба-жвачка, но мне татары встречаются почти все крикливые, ехидные и плохо относящиеся к русским (живем не в Татарстане), в номанально русском регионе, татар ни в чём никто не ущемляет...

Александр Орехов

это да!.... только... иногда... от своих "братьев".. (другой веры)... слышу такие вещи...!!! И задумываюсь... я вот к вам так.. по-хорошему... а вы?

Ирина Гавриловна

Зависит смотрела про таблеку от случайного секса вот подумала мусульмане сейчас бесятся

Sergio

Ага, ну да. А ваххабиты, терроризм, ИГИЛ и подобное - это ведь не про веру и религию, правда?

Мария

почитай Каран- сам все поймешь!!

Sergio

Я его читал. Вот например Коран Сура 9:5 гласит :"Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду." А сура 47:8 гласит: "Гибель тем, которые не уверовали! Он сделает тщетными их деяния." Итак, это призывы к убийству иноверцев. Это я это понял. И что дальше?

Одинокая Сволочь

там крымские татары проживают, не считая греков и других национальностей

Алексей Генералов

Всегда найдутся те, которые на этом хотят накормить яблоком раздора.

Мария

🤝

Чеширский Кот

Подлость напрямую зависит от тупости чем тупее тем подлее

Michael Lvovich Kunin

Т. е не суётесь в чужой монастырь со своим уставам !

Мария

правильно!!!🤝

Живчик

Во время войны эти татары тоже вели себя хорошо???

Мария

вы еще вспомните татаро монголо нашествие!!

Живчик

Это прошлое, а войну ещё помнят крымчане

Мария

а вы вспомните трижды героя летчика татарина !

Юр
Юрий

Хорошо сказано, а главное совершенно верно

Мария

🤝

La Testa

Крым для меня останется Украиной

Мария

и я так думала!!! анексию приняла -как личную трагедию на референдум не ходила!!! а потом началось!! перекрыли воду,отключили зимой свет( дети,старики,больницы,роддома) закон про мову,церковь и многое другое !!! разве со своими гражданами так поступают??? теперь если был бы референдум - я пошла и голосовала за РОССИЮ!!Украина сделала ВСЕ,сама,что-бы Крым ушел!!!НО когда в доме праздник мы за столом поем песни " трио Мареничей ! а не русскую попсу!

La Testa

Ммм

Мария

не поняла?? конкретней??

La Testa

Мда!

Мария

😂

Евгений Брунеткин

У каждой народности есть мудаки

Гражданин Мира

Абсолютно согласен и солидарен

Мария

🤝

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем люди проще, тем они дружнее.

Мария

🤝

Светлана ```

Совершенно верно ! 👍🌺

Мария

🤝🌹

Зинъ Черн

Приятно знать, спасибо

Мария

🤝

На
Надия

Как вы правы.

Мария

🤝

Ла
Лана

Согласна

Мария

🤝