Ар
Архип-2

Галочка! Посоветуй хороший кинотриллер!

Ответы
Галина Татаринова

Не поленилась на полку залезть 🙂 там у меня правда менты многочисленные. Но нашла дочкин диск. Озвучиваю. Мальсик-оборотень и волшебный автобус. Эрагон. Бесконечная история. Лабиринт. Гензель и Гретель. Весные таки. Уиллоу.

Ар
Архип-2

Это фэнтэзи. а вот триллер психологический? Не ужастик

Галина Татаринова

умный какой! не знаю. ты про ,как его, ущелье Дятлова смотрел? про экспедицию... если нужно, уточню название... я ведь не слежу за новинками. сейчас ликвидацию под настроение смотрю 🙂

Ар
Архип-2

Так и называется "Ликвидация"?

Галина Татаринова

ага! неужели не видел?! посмотри! он, правда, многосерийник... но ооооочень колоритный фильм...