Ва
Валерий

В познании реального мира мелочей не бывает. Даже обычная соль может поведать нам о глобальном изменении природы нашей планеты. Нужно только внимательно всматриваться и вдумываться в то, что лежит прямо перед нашими глазами...?

Ответы
Ирина

Все. Взяла соль в руки и прощай приготовление обеда. Задумалась.

Ирина

Все. Соль в руки взяла, прощай приготовление обеда. Задумалась.

Ва
Валерий

То, что вы узнаете, прочитав эту статью, можно выразить словами – удивительное рядом. Удивительное, потому что воображению открывается своеобразное «дыхание» живого мира, организованное с помощью изменения мерности пространства. Наука называет его «осмос» (давление). Удивительное рядом, потому что этим волшебством изменения мерности пространства в объёме суповой кастрюли, занимается каждая хозяйка. Но всё таки главная тема статьи, это очевидная связь между потреблением соли и изменившимся атмосферным давлением.

Ирина

))

Warlock

. Не проще прийти на речку и посмотреть.. ???.

Ва
Валерий

на воду смотреть?

Warlock

.. У каждого свой вариант.. Костёр . река и звёзды..

Ва
Валерий

ну днем на рыбалке всегда на воду смотрю.чакра на голове открывается.так и энергию скачиваю.здорово.только лучше смртреть когда волна небольшая.здорово получается

Warlock

.. Основная чакра внизу живота.. Она даёт силу организму.. А то что дыра в башке.. Это вылет твоей энергии.. Про член не говорил.. Чуть ниже пупка находится основная точка.. Она даёт питание энергией организму..

Ва
Валерий

основная солнечное сплетение,ничего не вылетает.наоборот отдохнушим приезжаеш.не колдовки именно солнечное сплетение пробили.вот через нее и кровь пьют.а нже пупу это сексуальная и творческая.творчемкую чать чакры щас заблокировали.вот и бегаем постянно с поднями пысюнами за бабами.творческу энергию щас перевели в сексуальную энергию.у наших предвок секса не было.как у собак и кошек было.раз в год.когда детей не делали,а сотворяли и было в семьях по 16 детей.не меньше.мылись всей семьей в бане.это были ритуалы.наши знания задвинулии знания о чакрах скрыли.придали обратный оттенок.а кольца обручальные еще вдобавок сжигает секс энергию.чтобы супруги ругались.ведт если снорает секс энергия мужик импотентом становится.щас ясно видно.баба голодные.мужиков бросают.80% разводов

Галина

Это не вопрос..но совет не плох...

Ва
Валерий

То, что вы узнаете, прочитав эту статью, можно выразить словами – удивительное рядом. Удивительное, потому что воображению открывается своеобразное «дыхание» живого мира, организованное с помощью изменения мерности пространства. Наука называет его «осмос» (давление). Удивительное рядом, потому что этим волшебством изменения мерности пространства в объёме суповой кастрюли, занимается каждая хозяйка. Но всё таки главная тема статьи, это очевидная связь между потреблением соли и изменившимся атмосферным давлением.

Галина

соль...поняла...))))

Владимир Ефимов

Истину глаголишь...

Ва
Валерий

То, что вы узнаете, прочитав эту статью, можно выразить словами – удивительное рядом. Удивительное, потому что воображению открывается своеобразное «дыхание» живого мира, организованное с помощью изменения мерности пространства. Наука называет его «осмос» (давление). Удивительное рядом, потому что этим волшебством изменения мерности пространства в объёме суповой кастрюли, занимается каждая хозяйка. Но всё таки главная тема статьи, это очевидная связь между потреблением соли и изменившимся атмосферным давлением.

Владимир Ефимов

Велик Мир, но настанет время, когда он станет соразмерным Человеку.

Ва
Валерий

пока до человека дойдем.хотя бы из жити выйти

А. П.

Да, знания - сила.

Ст
Стефания

бабочки эффект

Ст
Стефания

а вот там как раз и есть бабочки эффект,почитайте,это интересно

Ва
Валерий

скачал аудио.прослущаю

Ст
Стефания

потом поделитесь как оно?

Ва
Валерий

ага🌷

Галина Дьячина

❄️

Веселюк. Tallinn.

вОт