Ма
Машынька

Игру престолов смотрели? Понравилось?

Ответы
Язва Сибирская

Уже несколько лет заставляю себя посмотреть этот сериал но я точно знаю что когда-нибудь придёт его время

Ма
Машынька

не смотрите.. это для нЕлюдей... это для того, чтобы из людей мразей делать...

Язва Сибирская

Чтобы иметь своё мнение нужно обязательно посмотреть этот сериал чтобы потом на меня не тыкали пальцем что я его не смотрел хотя честно сказать я несколько раз начинал И мне было жутко скучно

Лукас Шакал

Смотрел, читал. Понравилось, кроме последнего сезона.

Ма
Машынька

ЧТО там вам понравилось?

Лукас Шакал

Отсутствие главных персонажей

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Машунь, я эту хрень не смотрю, я себя уважаю. 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Человек! Обожаю!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Приятно осознавать, что ещё остались в этом мире единомышленники 👍😊🌹

Ирина

смотрела,очень на Дрюона "Проклятые короли" похоже

Ма
Машынька

Дааааа! Я вчера это четко уловила... Безысходность, мрак и страх. И есть те, кому нравится. ЭТО может наравится только НЕЛЮДЯМ.

Ирина

ну Дрюон историю описывал, хочешь не хочешь, а это было.. да и есть, закрывай или не закрывай глаза

Ма
Машынька

Я прочла Дрюоона... ревела белугой...

Ирина

Это понятно, любой адекватный человек никогда насилие не поддержит. Мне кажется такое надо знать

Тимербулатов Рамис

Не поверите ,ни одну серию не смотрел и не хочется

Ма
Машынька

И правильно сделали! Этот фильм - дно-днище!

Тимербулатов Рамис

От який я вумный😁

Сан Саныч

смотрел смотрел надоело бросил не досмотрел

Адский Кот Бегемот (Александер)

Смотрели. Понравилось, даже очень. А тебе?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всё как обычно, отупление населения

Ма
Машынька

Ну и что там может нравиться? Если даже инструмент прокачки -перенастройки мозгов осознан? ... Там же для нормального человека сразу понятно, что цель - заложить программы страха.. Это кино - преступление против Человечества на уровне фашизма! КАК ЭТО может нравиться?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тебе ответил, ЧТО именно мне нравится, а за других я промолчу. А в целом ты права абсолютно

Ма
Машынька

🤝

Роман

Всë, кроме последнего сезона..

Ма
Машынька

И женщина там - мясо. Посмотрел и изуродовал себе жизнь. Такое вот кино.

Роман

Это же всего лишь кино. Зачем к нему серьезно относиться?

Ма
Машынька

Этоо не просто кино. Это - яркий посыл для формирования человека. Закладка сценариев.

Роман

Я к любому фильму, отношусь как к развлечению, посмотрел и забыл. Не особо впечатлительный.

Ма
Машынька

Это правильно! )))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не смотрел, не понравилось.

Ип
Ип*Анюта*Я

не смотрела. рекомендуешь?

Ма
Машынька

Не трогать и не прикасаться! Это - смерть души. Навсегда. Этот фильм - происки врагов человека. Не трогать! Не прикасаться! Никогда!

Ип
Ип*Анюта*Я

не кричи, я тебе верю 😁

Ма
Машынька

Там правда... ну... нельзя. Если хочешь остаться человеком. ))) Без висла .. ваще...)))))))))

Ип
Ип*Анюта*Я

последний аргумент был очень убедителен 🤣🤣🤣

Наталья

Смотрела. Да, понравилось)

Ма
Машынька

хм... КАК ЭТО может нравиться?

Наталья

Может

Ма
Машынька

Садистка?

Наталья

Нет. Само развитие сюжета увлекает.

Ма
Машынька

Там женщина - мясо. Вам это нравится?

Владимир Фомичев

Смотрел местами , химера .

@ Лина @

Смотрела. На один раз.

Михаил Румянцев

Не смотрел, не в теме.

Ев
Евгения

нормальный сериал

Се
Сеньорита

Не понравилось

Ма
Машынька

Адекватный человек! Целую сердцем!

Се
Сеньорита

Ой,а я думала, бить будете)))) 🤝🤝🤝☺️🤗

Ма
Машынька

ЧЕЛОВЕК! Уважаю!

Ади Тигр

Отрывки. Не мое

Марго Беккер

неа не зырила

Ма
Машынька

Это нечеловеческий фильм. Это нельзя показывать. Это такое дерьмо, что "обыкновенный фашизм" пломбиркой покажется. Это - преступление против Человечества.

Марго Беккер

Вот мне повезло то, что не смотрелаа...

Ма
Машынька

Это правда.

Валерий Сумский

Не. О чем там??

Adeptus Vaasc

Азимов круче.