Кристина

Расскажите кто знает! с чего начать тюнинг нивы 2121 для бездорожья?

Мария Чиркова

с накопления бабла

Юлия Дроздова

Для начала заработать денег, много. Или купить УАЗ. По цене вложений в ниву = УАЗ Патриот

Мария

С надежности, Сальники итальянские КОРТЕКО евесь комплект на одной фирме 40УЕ, все подшипники SKF,NSK,KOYO, т. д. ступичные, кпп, редуктора, двс. Ролики етих же фирм. Ремни КОНТИТЕЧ, ДАЙКО. Ресурс етих ЗЧ в разы више заводских. В такой тачке главное чтоб не подвела как по мне!

Адрюшка Rush

С резины. А дальше, чем выше, тем лучше.. . Да, и эластичную муфту советую на шнивовскую поменять, родную разбивает быстро...

Илья Рабенко

с продажи нивы и покупки внедорожника из Японии