Катя Katena

Ищу все по тюнингу Нивы, салон, кузов и т. д. Кто знает адреса или ссылки по тюнингу нивы подскажите плиз, мужу надо

Ищу любую информацию по тюнингу ВАЗ-Нивы, салон, кузов и т. д. Муж сам в интернете не очень любит искать что-то, вот попросил меня. Кто знает адреса или ссылки по тюнингу нивы подскажите пожалуйсто

Елена Малышко

А в поисковик забить-тюнинг автомобиля нива, и ты не поверишь ЯНДЕКС выдал 2 миллиона ответов.

Евгений Максименко

Гугл 18 миллионов ...-:)

Дмитрий Грязнов

Вот ссылка на тюнинг Ваз Нива - http://tuningvaz.net/niva/
Там есть доработки нивы, не понравится полистай выдачу, как выше написали много
интересного найдешь. Если что пиши, подскажем.

Татьяна Медведева

http : // www . niva4x4 . ru

Больше чем тут по ниве нигде не найдешь. Только сперва сообрази, что тебе нужно, темы почитай, потом в соответствующих спрашивай. А то если будешь спрашивать про шины в ветке электрика тебя сразу осадят. Там тематика строго отслеживается и флуд удаляется сразу. Нормальный технический форум.