Сибирский Инквизитор

Народ! Вопрос серьезный!!! Но сначала предыстория:
На флэту имеется Кот по имени Андрей. Ему почти год, он молод и горяч, хоть и непобедимо-туп!
За не имением в радиусе досягаемости других особей женского пола и одного с ним вида, Андрюша пристает к собственной матери, которая явно против вертикального инцеста.
Так вот: А что если пойти в вет. клинику и кастрировать!... Нет, нет, не так грубо... -
"C молитвою отсечь освященным скальпелем вместилище похоти!???"
У кого был опыт, котолюбы?

Ответы
Жанна

котам всё равно мама , бабушка сестра, тётя и тд... "отсечь бубенцы"-дело совершенно нормальное-в путь!

Ваня

я бы здесь у половины спрашников отсек то самое место.

Сибирский Инквизитор

Это бы не помогло точно! Тут еще не факт, что коту поможет )))

ユリヤ

Вопрос оч серьёзный

Сибирский Инквизитор

Ну вообще-то, да! Анрюша склоняет свою маму к сему богопротивнгому деянию сему весьма и весьма громко!