Ася Даниелян

Пришло sms от оператора: общайтесь с
друзьями в три раза больше!
У меня либо печень откажет, либо из дома
выгонят..))

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

зачем се подряд воспринимать так серьезно? вы наверное оочень ответственный человек, так и точно печень откажет, аааа запасную поставят-сейчас можно..

Владимир Шакуров

Ася. Если ситуация будет развиваться по второму сценариюю-то это здорово, потому как у вас будет возможность понять есть ли у вас друзья вообще ?

А. К.

Нее, тезка, скорее деньги на мобиле кончаться. а печень свою беречь надо, алкоголикам трансплантацию органов не делают....

Дедушка Мазай

Если ты миниатюрная брюнетка с томной сексуальность бенгальского тигра-я всегда тебе устрою приют))

Ася Даниелян

Я шатенка))

Дедушка Мазай

чёрт...ладно-сгодится

Ася Даниелян

))) Да..Не стоит ломать свои приоритеты)))

Дедушка Мазай

Ок-согласен-жизнь без капризов не жизнь

Рауль Шакиров

Так не надо при общении задействовать печень! Есть другие органы более приспособленные для этого!

Виталий Котышев

Золотое правило от Е,Малышевой: на 50гр. алкоголя - 250 гр. воды и ты можешь носить белое в любой день☺

Валерий Симоненко

Блефуют, однако! Таких не выгоняют, такие очень нужны! А печень выдержит. Развлекаемся дальше!

Сергей Бычков

Ася , это же очень здорово общаться с друзьями в чем подвох и причем тут печень ?

S.
Sмысл ..

женская печень .. выносливее .. да и .. не она будет болеть .. от такого общения .. )

Владимир Ляпин

У Оператора нет друзей, поэтому он не знает, что это такое - общаться с ними

Вячеслав Арапов

А может быть легче с друзьями расстаться, если для вас они такая обуза?

Артём Грищенков

А ты попробуй по телефону общаться)))ухо откажет - но у тебя-то их ДВА!)))

Rambo Q

селитесь к друзьям печень отправляйте в отпуск, оператору СПС, смс

Валерий Озеров

Боже, дайте марку телефона и оператора, я хочу наказать печень...)))

А(
Анжела ()

ахах....ну что поделать, друзья дороже)))))а оператору спасибо))))))

Roman Balan

Зато как весело будет! И может это новая веха в вашей жизни?

Волчица

Ну точно))))

Roman Balan

Так что, Ваше мнение не поменялось?

Волчица

По ситуации посмотрим))

Roman Balan

удачи

Волчица

Спасибо)

Мунира Шай

а ты высокого полёта, если предложение так реализуешь))))))

Дмитрий

Ася, либо меняйте оператора, либо поставщика напитков)))

...

Не, на все сообщения оператора реагировать не стоит)

Волчица

Я их сортирую))

Иг
Игорь

на такие реагирую:)

Екатерина Анохина

но и без общения нельзя,это как воздух для наших душ!