Валера Парамонов

Что происходит после обряда венчания с человеком если он или она изменили мужу(жене)?

Ответы
Просто Я

А вы дайте клятву и обет перед Богом в церкви, потом попробуйте изменить и посмотрите что будет, потом не говорите что ничего не происходит, почему тогда когда случается плохое забываем об этом и вопрошаем, Господи за что, значит есть за что и расплата всегда приходит, может не тогда когда ждем, а в другое Богоугодное время

Валера Парамонов

елена, правильно не мы определяем время расчета

Валера Парамонов

спасибо

Дмитрий Борзов

Что бы прийти к венчанию нужно что бы вы подошли к этому в мозгах. К сожалению данный обряд уже давно стал модной тенденцией и не более. Ничего с Вами не произойдёт. Одной клятвой больше,одной меньше...

Табуретыч

Всякое может быть.к тому же не всякое Венчание венчается Святым Духом,не редко бывает,что люди (священники) крестят и венчают,а Дух Святой не крестит и не венчает..

Агния Андронова

А что такое венчание, если после него можно изменять, а то и жениться повторно?! Дань моде, и чтобы выпендриться перед гостями и знакомыми.

Эльвира

Ну, по идее, должна мучить совесть. А так, обычно, ничего не происходит. Может начать на супруге зло срывать за то, что она не изменяет.

Олег Lakii

Ничего не происходит внезапно . Это как хроническая болезнь в основном . То обострится , то отступит . Бывают исключения .

Ольга

Говорят, что его накажут Высшие силы. Если не было венчания, то и не будет ничего. Так говорят....

Валера Парамонов

оля, мирские дела богов не интересуют

Ольга

Я же сказала - так говорят. А как на самом деле - не знаю.

Валера Парамонов

самоуверенна оля, эгоизм не повод для неуважения

Ольга

А где же тут неуважение? И эгоизм?

Валера Парамонов

прочитайте ваш ответ и поймете

Ольга

Вот не нашла про неуважение. Никого не оскорбила и не обидела.

Валера Парамонов

все хорошо

Татьяна Хорина

Обряд венчания в церкви и роспись в загсе: формы разные, а суть одна - связать перед людьми.

Таирия Таирия

Знаю одну пару. Венчанные. Развелись. По второму разу семьи создали. Живут лучше прежнего.

Валера Парамонов

была очевидная ошибка её исправили

Таирия Таирия

И никакого наказания))

Валера Парамонов

было но про это не говорят

Таирия Таирия

Я их знаю как себя. Ничего не было))

Валера Парамонов

ну и счастья им

Davron Mukhuddinov

м.. глубокое чувство раскаяния и непреодолимое желание не желать подобного впредь

Валера Парамонов

не делать точненй

Александр

Кирдык. У нас двое в бригаде теперь век будут помнить, что происходит с такими.

Валера Парамонов

увы требования приходится предъявлять мне,к стати здесь и правда есть экстрасенсы меня проверяли

Александр

Ух ты!Это не больно?

Валера Парамонов

неприятно

Александр

Меня когда пытаются сканировать,потом жрут анальгин.Не люблю.

Валера Парамонов

я тоже агрессорам отпор по полной программе

Лана .

думаю ничего не происходит, покаятся, все мы грешные...нет таких кто без греха.

Лилия /

Зачем венчаться тогда,если думать об изменении,и о том ,что же потом будет?

Валера Парамонов

Лилия вы не поняли вы похожи на стадо или все таки вы люди? кто вам не дает жить как люди?

Лилия /

Я не венчалась и не собираюсь.. живу так,как считаю нужным ..а остальные меня не интересуют..у каждого своя жизнь и своя голова на плечах..зачем заморачиваться об этом?

Валера Парамонов

что бы дров не наломать

Лилия /

Для этого голова есть,чтобы думать сначала,а потом делать,а не наоборот..

Валера Парамонов

правильно лилия

Alina Nn

ничего не происходит. Как жил так и будет жить. Ежели сам себя не изъест😁

Анна Осокина

То же, что и без обряда. В том случае, если для него это была профанация.

Валера Парамонов

правильно

Вадим Сперанский

😑 то же самое что и без венчания. Их отношения медленно разваливаются.

Валера Парамонов

пока я этого не наблюдаю работает привычка

Ра
Раиса.

КАК МЫ ЗНАЕМ НА НАШИХ ЗНАМЕНИТОСТЯХ - НИ ХРЕНА С НИМИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ...

Валера Парамонов

не верно

Ра
Раиса.

живут припеваючи .

Вера Пичугина

да ничего не происходит,сейчас это превратили в какую-то моду

Валера Парамонов

бредовую моду

Вера Пичугина

к сожалению

Валера Парамонов

да не пытаются изучить сам обряд,глупцы

Валера Парамонов

подражательство это ловушка для дураков

Та
Татьяна

Любое нарушение Высших законов приведет к какой-то расплате.

Валера Парамонов

правильно

Лидия Котляр

Ничего не происходит.По суровее будет наказание.Перед Богом.