Ле
Легенда

Сегодня во сне я была в будущем и шла по движущемуся тротуару. А вы что интересное видели?

Ответы
Константин Сибирчи

Уничтожение США - извержение вулкана. Все покрыто пеплом, кругом руины. Япония полностью ушла пож воду... Британские острава частично затоплены...превратились в мелкие заболоченные острова

Ел
Елена

Я летала по комнатам своей квартиры. Вполне реальные ощущения. В тот период я занималась йогой. Наш наставник сказал: этого можно достигнуть в реале. Не поверила. А может, зря?

Ле
Легенда

Иногда можно почувствовать себя с позиции души.

Автоматик

Я видел во сне, что у девушки с которой я не знаюсь уже 14 лет появилась сестра и мы с ней отправились работать дальнобойщиками.😁

Игорь

Вас. Вы шли впереди меня с каким-то мужчиной. Потом тротуар остановился, вы сошли, а я поехал дальше))

Ле
Легенда

Смешно.

Алексей Старшинов

Горизонтальный эскалатор... В торговом центре катался на таком, или в аэропорту... В ПРОШЛОМ!

Где Ты Там И Я

Я видел, что ты не расплатилась. Ну ладно, в другом сне ты расплатишься со мной по-полной.))

Сергей К.

Движущийся тротуар или пешеходная дорожка. Это уже существует давно ))

Ле
Легенда

Просто так на улице не встречала.

Сергей К.

на улице и не нужны они

Dmitriy Raytan

Счастливых людей, которые благодарят за помошь. Хотя не, это и в жизни

Вячеслав Чистяков

Я обычно блуждаю во сне по своему городу и никак свой дом не найду

Добрый

А я видел,как мои волосы пошли на базар,покупать себе гребешок.

Олег

Мне не раз снилась местность которую я потом в реале посещал..

Ле
Легенда

Это был не сон у тебя.

Олег

Выход в астрал

Ле
Легенда

Вот. Что ещё насмотрел?

Олег

Вас видел😊

Ле
Легенда

В астрале?

Олег

Да

Создатель Реальности

движущийся тротуар был в прошлом .. Париж 1890 год)))
🖼

Ле
Легенда

Прикольно.

Создатель Реальности

вы били в прошлом видимо

Ле
Легенда

Я была не в Париже.

Георгий Клинцов

Летел на ковре-самолёте и у меня лежал в коробке меч-самотык.

Ле
Легенда

Сказки на ночь.

Александр

Это траволатор называется наяву и в нынешней реальности.😁

Ле
Легенда

Неужели я в будущей жизни по территории аэропорта бродила.

Александр

Может, и не аэропорт. Их даже в торговых центрах полно. Я еще лет эдак 10 назад тому на таком прокатился в Москва-Сити.

O X A N A

Это Вы в Питер прилетали ночью, под Тучковым мостом гуляли.

Ле
Легенда

Там так? Хорошо бы погулять.

O X A N A

Да, там траволатор.

Ле
Легенда

Куда он ведёт?

O X A N A

https://www.the-village.ru/city/photo-reportage/215333-metro-sportivnaya-2

Димка

Хватит жить снами, так можно и не проснуться...🖼

Галина Локтева

А зачем нужен движущий тратуар,если Вы всё-равно идёте?

Ле
Легенда

Быстрее дойдёшь до работы, например.

Галина Локтева

Долетишь типа и не успеешь опомниться,-единственное преимущество-можно выходить без пяти минут

К А Й Ф У Ц И Й .

а мы видели что тротуару было тяжело под тобой 🤣

Ле
Легенда

Эх.

К А Й Ф У Ц И Й .

ох 🤷‍♂️

Ле
Легенда

Почему вы видите только плохое? Увидьте хорошее.

К А Й Ф У Ц И Й .

ну почему видеть надо только негатив 🤷‍♂️ знаешь почему тяжело тротуар видел твои красивые ножки и не чего не мог больше делать 😉

Петр Напалков

Таблетки от давления.Так что много и каждый день

Лев Полыковский

Был на проверке у коммисии по оценке знаний.

Ле
Легенда

Ну и как оценили ваш айк ю?

Лев Полыковский

Я их поставил в тупик, но подробности забылись.