Виктор Малин

Верующие, а может хватит всех инакомыслящих пугать адом? ) ведь это выглядит как ежа голым задом пугать

Юля Юльковна

Да не умеют п---ть только рыбу пугают!))))

Татьяна Корягина

Методы старые. А нового ничего. Пора бы в 21 век- иконки то на орбиту послали.)

Ольга Бреева

Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души. (Хайам)
Каждый из нас художник, который сам создает в себе и рай и ад, даже если не верит ни в то, ни в другое. Однако каждому воздастся по заслугам его.
Неверующие слепы, они подобны петухам, кричащим, что не надобно им крыши над головой, потому как нахохлятся они и так перезимуют. А потом либо по гордости своей погибают, либо со стыдом просятся в теплый дом к слону, который есть суть верующие.
Не у́читесь вы у Жизни, а ведь она-то вас не научит.
Но выбор за вами, это ваша жизнь. Вам лишь протягивают руку помощи, как когда-то это сделал Христос с евреями.

Евгений Пяткин

"как ежа голым задом пугать"
Вы подозреваете ежа в нетрадиционной ориентации ? :-))

Арина Сизова

Это скрытый комплекс садиста и изувера. Воплощать его в реальную жизнь им мешает уголовный кодекс, так хоть на словах...