Денис Буланцев

Если ад существует, хватит ли его на всех ?)))))))))))))))

Павел Карпов

Добрый библейский боженька на такое никогда не поскупится.

Виталий Ермолаев

хватит.. не сомневайся... но мой тебе совет.. не стремись туда попасть

Имя

широка дорога ведушая в погибель

Евгений

Если темпы роста населения не сократятся, то не хватит.
Ад ограничен объемом земного шара.

Ирина Дегтярёва

а чёрт его знает!

Виктория Бойко

Слова гадес (греч. ) и шеол (евр. ) переводится как ад и значит - могила, а не место мучений грешных душ.

Га
Галина

..и даже не сомневайтесь..)) ) Границы Рая и Ада... подвижны... ) ,но всегда проходят через нас.... Ад и Рай-философия Хайяма и.. любви...)

Михаил Аверьянов

Свой ад и свой Рай каждый носит в себе.. . при этом ни то, ни другое не занимает объёма.. . или занимает весь объём...)))

Сергей Бар

Ад существует, и вы там не раз уже были.

Нина Алимова

Бог карает людей. Правда ли это?
Возможно, вы слышали: «Бог ведет счет грехам человека и потом карает его вечными мучениями в аду» .
Учение об аде не основано на Библии. Даже мысль о том, чтобы вечно мучить людей, отвратительна Богу. Самое строгое наказание, предусмотренное Богом, — лишить нечестивого человека дара жизни (Иеремия 7:31; Римлянам 6:7).
Дьявол -злейший враг Бога. Если Бог отправляет людей в огненный ад, чтобы Дьявол их там мучил, олучается, что Бог и Дьявол в каком-то смысле сотрудники

Нурланltnurik

И существует, и- хватит.