Иван Оборин

От чего почетнее умереть, от сифилиса или от дизентерии?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Иван Оборин

у меня перегруз

Иван Оборин

мозги

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

эт тваё счастре пад крышей праспаитиса))))))))))))))))))))))))))

Сергей Есенин

Все же дизентерия возвышает от напряжения а сифак заставляет опускать голову. Лучше гордо напрячься, чем уныло пускать слезы ( Шутка) 😄

Абдусатар Сарыбаев

Лучше умереть мужчиной, чем засранцем! Но если серьезно. Почетно, отдать свою жизнь, защищая Родину, родных и близких.

Андрей Глебов

И глупость и жадность не очень здорово.Но после дизентерии на вас мешковато будет сидеть костюм.

Ираида Куршубадзе

В обоих случаях - не чистоплотность!!! Нет почёта, надо умирать не оглашая причин -молча !!!

Вакиль

от обоих недостойно. представьте себе, день и ночь поносящий кровью, без носа сифилитик,

Елена Чеканникова

От этого давно не умирают. Вообще стыдно запустить оба при современной медицине

118 Мировой

мойте руки и видите нормальный образ жизни,в смысле связей.может пронесет

Лёлька Соколова

Лучше вылечить!!! Это ни те симптомы от которых стоило бы умирать 👍

Александр Шапошников

сла богу 21 век на дворе- ни от того ни от этого вам не дадут умереть

Марина Лоткова

Лишь бы не от тупости Вам сгинуть с лица Земли. Остальное-фикция)

Айгуль Шыныбекова

зачем оба не интересные- от радости разрыв сердца лучше

Владимир Aндреев

Старый анекдот-лучше умереть мужчиной,чем засранцем

Иван Оборин

есть, легче разгрузить вагон годовалых трупиков, потому-что их вилами можно кидать 👿

Юлия Лучинская

Ну Вы и жжете

Иван Оборин

а ты что-нибудь сбацай, или слабо

Юлия Лучинская

я вот пирожки уже сбацала пока в спрашивалке сидела. а как ты точно слабо

Иван Оборин

пирожки это хорошо

Анастасия Я

это афаризм!!!!лучше умереть мужчиной,чем засранцем!

Владимир Филиппов

Почетнее вылечиться и жить, а в смерти нет разницы.

Евгений Никулин

По моему, лучше жить, без этих болезней,прикинь)))

Евгений Кляньченков

лучше не хватать не то не другое. и жить дальше.

Татьяна

Лучше спать с проверенными и есть натуральное.

Людмила Кокорина

хрен редьки не слаще - приблизительно так 😛

Иван Оборин

тоже верно

(:_*валерия Елина*_:)

Как может быть что-то из-за этого почетным?