Ирина Ирина

Прочитала Анатолия Афанасьева, Искушение. События конца 60-х, середина 70-х (думаю). Какие были времена!! Хотела бы вернуться туда, в детство. А вам?

Ответы
Александр Шебалин .

А я и так там.Приходится жить теми временами,т.к.у меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (можно сказать не глядя),нахожу все и вся.

Ирина Ирина

грустно, не знаю что и ответить

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь!

Кот. Просто Кот.

Чёрный писал как то:
"Квартира, танцкласс ли, харчевня.
Прилезла рябая девица.
Нечаянно "Месяц в деревне" прочла
И пришла поделиться.."))

Niherasebeblia

а мне нет-армия,поиски работы,пашня,очереди за дефицитом...и выезд знакомых в США.

Ирина Ирина

Так приятно что-нибудь достать- сапоги или зелёный горошек к празднику. А теперь все есть , а ничего не хочется

Niherasebeblia

аха,после 8 часов работы тратить время на стояние в очередях? а хотеть не вредно! захотел в Амстердам слетать-слетал когда удобно без всяких рай/проф-комов.сейчас хочу в Краков и билеты уже заказываю!

Ирина Ирина

Когда все легко даётся, как-то не ценится- ощущения не глубокие. Я вот тоже, захотела туда, сюда, сюда, туда... ну, насмотрелась, наелась, напокупалась.. и надоело все.

Niherasebeblia

это ваши проблемы. я на свои хотелки зарабатываю сам.

Ирина Ирина

Зарабатывайте, милый друг! Грубиян.

Виталий Рогов

Своё детство вспоминаю часто, оно было у меня другим, возвращаться в него не хочу

Ирина Ирина

Грустно

Виталий Рогов

Иногда и больно

Ирина Ирина

Да и такое бывает. Как-то я не подумала об этом

Людмила Гладкова

в детство всем и всегда хочется без привязки во времена и даты.

Алекс

ТОГДА БЫЛО ОДНО СЧАСТЬЕ АСЕЙЧАС ДРУГОЕ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННОЕ.

Ва
Валерий

поздно сударыня.те времена не вернутся.еще долго

Ва
Валерий

многое.есть темный а есть светлый.я хочу в светлый.без попов

Ирина Ирина

Нам ли выбирать?

Ва
Валерий

нам нам.впереди путь.это судьба позади.то.что прожито.время еще есть выбрать путь.хотя конечно у каждого свой путь.прислушайтесь к душе.что ей ближе.светлый путь.где совесть правит балом.или как сейчас.сплошной сатанизм

Ирина Ирина

Не уберечься , где и нагрешишь мелочью всякой

Ва
Валерий

это есть

Адресат Выбыл

и в каком качестве/возрасте вы бы туда вернулись?

Ирина Ирина

В детском!!!

Адресат Выбыл

То есть боитесь старости сейчас?

Ирина Ирина

Самое страшное - старость.

Адресат Выбыл

Чем

Ирина Ирина

Многое уже поздно, неинтересно, все известно наперёд. Впереди- день сурка

Адресат Выбыл

День сурка вроде для определенных целей,а не констатация

Валентина Воронина

Почитайте "Это я,Эдичка!" Прелесть полная

Ирина Ирина

Ок

Валентина Воронина

Автора не подсказать?

Зоя Овсиенко

Лимонов необычен, как и его жёны...

Игорь Шумейко

Да,люди были не испорчены,как сегодня.

Анатолий Лисицын

А я оттуда никак не выйду...

Василиса

Спасибо, запишу, прочитаю

Дмитрий Жученко

Только вперёд, в будущее!

Igor Fedaev

Не , если только раннее !

Ирина Ирина

А там послевоенные были.

Наталья Быкова(Бондарь)

Это круто! Лучшее время.

Ирина Ирина

Добродушное и общительное. Конечно, разные люди жили, нов воспоминания и в сравнении оно вообще наивное и доброе

Мария Рябцева

нее, сейчас интереснее

Алекс Венцель

О чём там речь?

Алекс Венцель

Лучше на ночь. Хорошие сны будут сниться...))))))

Ирина Ирина

Хорошо

Алекс Венцель

Там есть и другие рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))))

Ирина Ирина

Прочитала. Мило. Буду спать

Алекс Венцель

Спокойной ночи...)))))

Василий Сычёв

Нет . Не хочу ..

Ирина Ирина

Помой-то?

Yuri Kozhevatov

Да...в страну!

Ирина Ирина

Да