Люба Лялина

За газ, за свет, за интернет, за счетчик новый на подъезд, учеба детям, домофон, налоги, пенсионный фонд, ...Аренда офиса, мобильник,еще кредит за холодильник... Охрана, курсы, фитнес, хата... А ты была, моя зарплата?

Ответы
Виктор Ерзиков

проза жизни.Работай на себя и не парься. Они суки миллиардоми воруют и ничего а ты не заплатиш чирик -посадят .Все проплачено и есть свой тариф .Мне очень жаль что не продают оружие Певые бы пошли депутаты.

Люба Лялина

зло,зло и притягивает

Виктор Ерзиков

это не зло а месть Это нувариши без рода без племени Просто попали в нужное время в нужном месте.

Люба Лялина

а если бы вы попали в то место,так как бы вели себя?

Виктор Ерзиков

Я был в таком мести и в текое время Не смог с ними ужится

Люба Лялина

на верно чтоб учиться нужно не иметь совесть

Дмитрий Лебедев

Если Вы офис за свой счет арендоввли то никакой зарплаты Вам не положено ибо Вы предприниматель. Как потопаешь, так и полопаешь.

Виталий

О да наверно пародокс....одни виденья от зарплаты..и только новые мечты.остались в кошельке и сумке...

Сергей

Вчера зарплату получил.Взял,подержал и отпустил.Ведь это не моя вина, что быстро кончилась она!

Сысо Александр

Пятнадцать власти, тридцать Насте, три за профсоюз, сам с ........ остаюсь (поговорка сов. времён)

Наталья Борисова

точно...раньше хоть копилось по немногу а теперь вообще не с чего

Шеф Татарин (Самара)

только в России платим за учебу, лечение, за услуги и так далее, только за работу не платят

Ольга Гоняйло

Если на это ушла вся зарплата,то вы не работаете,а в рабочее время сидите в спрашивалке.

Люба Лялина

))нет,только по вечерам...днем пытаюсь снова её заработать

Филимон Ф

Машина, кот, барбос, любовник, свекрухин юбилей, подружка мужа, курорты, шоппинг, ...

Виктория Басун(Фаистова)

)))))))))))))) без комментариев! просто здорово!!! а главное - верно! )))

Люба Лялина

ждемс новую))

Люба Лялина

ждемс новую))

Люба Лялина

ждемс новую))

Люба Лялина

ждемс новую))

Суши***Вёсла\\\

Она как и каждый месяц, с такого перечисления и начинает жить

Любовь Павлюк

Конечно была. А вот куда делась - ответ содержится в вопросе.

Светлана Агламазова

что за счётчик на подъезд?не слыхала про такую диковину..

Наталья Борисова

Слыхала, только у нас делать это эл.не хотят, за одн меньше будет- кто будет за непллательщиков платить?

Светлана Агламазова

еще несостыкушка-у вас домофон или охрана?

Наталья Борисова

Домоыон

Светлана Агламазова

тогда что за охрана?

Сергей Гамаев

Видимо была раз так много оплатили!!!!!!!!😀😀😀

Виталий Иванович Вербицкий

Хоть и на пенсии уже 7-й год, а сия чаша и меня не минула!

Альтер Эго

Я честно заплатил все налоги, и теперь сплю спокойно...

Дарья Мальвиныч

в этой стране денег не на что не хватает.. уезжать надо

Михаил Алексеенко

А если пенсию хаслужишь- на макаронах месяц дюжишь!

Василий Попов

Так интересно все читать и постигать и познавать...

Виктор

Лихие годы остаются,меняются только смотрящие.

Валерий Литвиненко

Смотря какая зарплата, А то и ее не хватит!