Годана

Виски , это лекарство от ЛЮДЕЙ ? 😊😊😊😊

Ответы
Илья Юрин

Интересные факты о виски:

Слово «виски» переводится как «вода жизни»;
Существует более 5000 видов односолодового виски;
Закрытая бутылка виски может храниться более 100 лет и останется также вкусна и пригодна к употреблению;
Во время «сухого закона» в США виски Laphroaig легально продавался в американских аптеках как лекарство;
Виски практически не содержит в себе жиров и углеводов;
Самым крупным в мире производителем и потребителем виски, как не странно, является Индия;
Отличительная особенность шотландского виски – использование торфа при копчении солода;
Рекомендуется пить виски в чистом виде или разбавлять небольшим количеством воды комнатной температуре, так вы не потеряете аромат дубовой бочки.

Степан. Т.

реальное лекарство "ОТ ЛЮДЕЙ" судя по рассказу - работает да ещё и как

Ар
Артем

лекарство от людей это ВОДКА....а виски.....это так.....просто вечер скоротать))))))

Алексей Агафонов

Виски то что из Белфаста-Лекарство. А виски"Белая лошадь" лекарство от людей.

Victor. By

виски сближает...вот давеча чуть разошлись, и все из-за бутылочки Банистора

Годана

Я не пробовала такое зелье

Victor. By

не пробовала виски?

Годана

Виски пробовала , но есть же отличие во вкусе

Victor. By

и я о том же...водка почти одинаковая на вкус, а виски всегда разный...не алкаш, просто нравятся цветные напитки

Mass. Тerr

Нет, это кости черепа, расположенные чуть впереди и выше ушных раковин.

Годана

Ааааа

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- лучше водка!

Годана

Спасибо и конечно взаимно

Ali Agasiyev

🚀

Eвгений M@лый

Эти черти так и не научились нормальный самогон гнать, и как это виски

Годана

😅

Ден Мерсер

Виски - это лекарство от Депрессии, а лекарство от Людей - Пистолет

Елена

Чеснок и лук лекарство от людей.... А Виски -это магнит для друзей

Годана

Хорошо

Дмитрий Капралов

Нет это тихие, мирные и действительно милые 10 ядерных ударов.

Чеширский Кот

это мрфий !!!! временное облегчение с тяжолыми последствиями

Годана

Да ...последствия смертельны

Вячеслав Глобенко

кому что кому самогон кому вискарь дерьмо одинаковое

Годана

Я не о его вкусн

Вячеслав Глобенко

так производное одинаковое - дерьмо и есть дерьмо

Полиграф Шариков

Иногда наоборот, способствует появлению новых людей.

Воронин Юрий

для людей, а вискас для котов ..... смотри не перепутай

Дрон Величайший

Завышаная самооценка и эго не помогает? Слабаки.

Годана

Вам помогает , Вы сильны .

Олег Ефремов

А в последующем- и от всех болезней тоже

Sa
Sasha

Виски - это яд для ОРГАНИЗМА 😊😊😊

Александр Степаненко

Это нектар под названием ПЕРЕПИХНОН.

Мартин Борман

Нет...но для души очень даже ничего....

Годана

Конечно