Ва
Валерий

Всё во Вселенной состоит из энергии. Вопрос лишь в её плотности. Мысль уплотняясь, создаёт чувство, а оно в свою очередь уплотняет энергию ещё крепче до физического объекта, который можно пощупать.?

Ответы
Галина

Где мысль уплотняется и создает чувство ,какое . чувств можно сказать много, каким образом чувство может уплотнять энергию до физического объекта и каким образом можно ощутить . ,да сложный процесс и каким образом можно распознать .

Ва
Валерий

🖼даже в букве все четко видно