Вера Котенко

Вопрос на засыпку ...А какой народ изобрёл динамит и сделал террор и взрывы ..нормой для достижения целей своих ? .

...короче ---что за народ, который создал и придумал Терроризм...

Александра Хисаметдинова

1849 год: умирает Гутель Шнапер - жена Меера Амшела Ротшильда. Перед своей смертью она сказала: «Если мои сыновья не захотят войн, то не произойдет ни одной войны» . http://insiderblog.info/2011/rotshildy-khazarskij-klan-v-illuminatskom-ispolnenii/

Олег Семенов

русские бомбисты взрывали царей, губернаторов, начальников полиции, ваши мусульмане взрывают самолеты, дома, метро, захватывают больницы и школы с детьми

Алишер Носиров

Динамит изобрел Нобель, а терро был еще доизобретения взрывчатки, тогда деревни и города вырезали или сжигали.

Яна Ермолович

Про динамит-это Нобель. Но вот шведы, и терроризм... даже если и придумали оное...

Алёна Григорьева

вообщето динамит изобрёл Нобель. общеизвестно.
а террор, хз, давно это было , в доисторические времена

Виктория Щурова

Нобель придумал динамит. И не для того, чтобы помочь террористам, а чтобы облегчить и обезопасить труд в шахтах. До этого пользовались нитроглицерином, а он очень опасен. Нобель пропитал нитроглицерином берёзовые опилки и получился динамит. Современный динамит, на сколько я знаю - пропитанная нитроглицерином глина. Кстати, именно в шахтах применявших нитроглицерин и динамит выяснилось, что у шахтёров исчезли сердечные заболевания. Так нитроглицерин стали применять для лечения. Нобель - гений, а не террорист!