Мастер Инструктор

ЕДА для ЛЮДЕЙ
Постановление Правительства РФ от 17.10.2022 N 1843 "О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 г. N 778 и от 31 июля 2015 г. N 774"
Ограничительные меры распространяются на продукцию, сырье и продовольствие, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия, Княжество Лихтенштейн и Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.
Также по 31 декабря 2023 года продлен порядок уничтожения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, происходящих из указанных стран.
https://www.consultant.ru/law/hotdocs/77544.html
© КонсультантПлюс, 1992-2023

–1
Ответы
Со
Сором

О нет!!!!!! Пожалуйста, только не запрещайте гражданам США туристические визы на Россию - как же они без путешествий по Магадану, помойкам Мурманска и экскурсий по деревянным парашам Воронежа 😂

Мастер Инструктор

за 11 месяцев успехов хрен до маленько

Со
Сором

У России?

Мастер Инструктор

но ваши власти утверждают что рф на вашей территории .рф минимум в украине

Со
Сором

Причём на 127000 Россия уже действительно В Украине - охраняет картошку со стороны корней))

Мастер Инструктор

украинский типа воще без потерь АГА

Морошка

:)))))))))))))) Я недавно прочитала очередное: выявлено и уничтожено 3.250 кг запрещенного к ввозу сыра:))) Повеселилась от души:)))

❤️Мышка С Марса❤️

ага-ага... отечественные дешевле и не вкусные, сырые. а там на Западе вкусно, и никто не травит. воть

Светлана Филюкова

я не беру заграничные продукты, от них болит и толстеет живот, они все порченные....

Виктор Дайвер

Всё направленно на сокращение численности населения

Мастер Инструктор

в основном белокожего

Виктор Дайвер

Есть такое

Лариса Осипова

поддерживаем отечественного производителя

Лариса Осипова

знаю, что нынче бабульки-пенсионерки продавали в начале лета помидорки по 500 р. за кг и у них покупали

Мастер Инструктор

отсутствует альтернатива если сам не растишь.всё просто

Лариса Осипова

привозных было море- ташкентские, китайские, красноярские, местного тепличного хозяйства- вполовину дешевле, а покупали у бабулек

Мастер Инструктор

может где и есть.в москве как теннисные мячи почти помидорчики

Пилбил Денегнедавал

Не видать вам больше консервов "Бондюэль"...

Лариса

Так пшеницу то тырили из Херсонской и Запорожской области.И куда ее девали,уничтожали ?

По
Полтавчанка

тупость кремлёвской хунты зашкаливает

Мастер Инструктор

если бы только кремлевской

По
Полтавчанка

ну да, бояре на местах рады подхватить любые тупые приказы из белокаменной

Мастер Инструктор

это всегда было.про за границу я

Виталий...

Опять на росии голодать начнут..

Никита Анохин

бей своих чтобы чужие боялись.

Мо
Моника

Уничтожения продукции зубами.

Марина

И слава богу! Отравят еще...)

Екатерина Борисова

Развлекайся. Это Лила.

Николай Ntv

А кто платить будет?

Василиса Котлова

Весь мир короче

Александр *********

дурость

Александр *********

чем скорее Вы это сдклаете тем лучше и подальше от городоа

Мастер Инструктор

место выбрать нужно.подальше от бомб ядреных по возможности

Александр *********

не только, что бы своя власть не добралась для грабежа

Мастер Инструктор

это обязательное условие "🤝👍

Николай Смирнов

Класс.

Василий Тимощук

чушь !

Сергей Сергей

Ясно

Oleg-2657@mail.ru

🤪