Александр Евгеньевич

К продолжению вопроса о дерущихся Котах....А стоит, ли разнимать дерущихся Хомячков??.🐹

Ответы
Vera Yarashevich

Про драку хомячков не могу ничего сказать, только это у них -такие любовные игры😀

Александр Евгеньевич

Вера, а если мужчина с женщиной подрались, это можно назвать Любовной игрой???...😜

Vera Yarashevich

Если в этой драке никто не пострадал,( без бланша под глазом и выбитых зубов)- то да

Александр Евгеньевич

ОТЛИЧНО !!!!!!.... Возьму на заметку......))))

Просто Я

Ой, а они разве дерутся? У меня были и не замечала за ними такого

Александр Евгеньевич

Вопрос теоретический.....

Просто Я

Надо бы практический, а то на это и ответа быть не может

Александр Евгеньевич

Интересно, как братья Запашные разнимают дерущихся Тигров и Львов???.

Просто Я

Водой,

Майя Петрова

Кинуть к ним кота - разбегутся, кто живым останется...