Лиса

Что такое деградация личности человека?

Ответы
Елена Руденкова

ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ — утрата психической уравновешенности, устойчивости, ослабление активности и работоспособности. Утрата личностью присущих ей свойств с обеднением всех ее способностей: чувств, суждений, дарований, активности и др. На деградацию личности указывает повышение раздражительности, расстройство внимания и памяти, снижение адаптационных возможностей сужение интересов.)))

Анастасия Терентьева

ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ — утрата психической уравновешенности, устойчивости, ослабление активности и работоспособности. Утрата личностью присущих ей свойств с обеднением всех ее способностей: чувств, суждений, дарований, активности и др. На деградацию личности указывает повышение раздражительности, расстройство внимания и памяти, снижение адаптационных возможностей сужение интересов.

Михаил Гайнанов

В баре в Германии русские бросают жребий:
- Кто вытаскивает самый короткий - тот платит за пиво!
Тут вмешивается бармен:
- Господа! Немедленно застегните штаны, у нас это делают на спичках.

Паша Медзвескас

когда человек из приличного нормального..превращается в распущеного не держащего слова эгоиста

Вера Антипова

Изменение мышления,поведения,короче обратный проццесс превращение в неодекватного чела.

Татьяна Фокина

дорога вниз, но лучше как Алисе в стране чудес бежать все время что бы оставаться на месте

Эмма Андреева

когда другие его перестают понимать и считают дураком а он всех тоже считает дураками

Измаил Шниппельсон

Это когда человек из существа разумного преображается в животное безумное

Oksana Shev4Uk

например- дерево, растет не вверх- а вниз и хилее становится и меньше

Alyona Besfamilnaya

Это когда вместо молочного коктейля, ты выбираешь Ягуар

Васелиса

Ничего нового не открывать для себя, не развиваться:)))

Константин Панов

блиннн!!!! сколько можно задавать ентот вопрос

N!
Nastёnk@ !!!!!!!!

оу..)это самое фиговое что только может быть..))

Павел Прудников

На эту тему можно целую диссертацию накатать.

Аня Мирошниченко

это то что происходит с нашим образованием

Лена Троц

когда самое дорогое в жизни не волнует.......

Татьяна Боярова

деградация общества, деградация культуры

Диги Диги Навечно)))

Катится по наклонной во всех отношениях

алкоголизм наркомания разврат идеотизм

Мага Adamov

Это значит человек меняется из внутри !!