Ιακώβ

Хочу узнать, сколько тут тёщь! Тёщи! Становись! Рравняйсь! Смииирррна! По порядку номеров - расчитайсь! И исчо. Можете ли вы сказать, что вы для зятя - "друг родной"? Часто ли он к вам обращается: "Слущай, тёща, друг родной, помоги"!

Ответы
Ир
Ирина

Теща, стаж: 17 лет, к зятю в гости хожу редко, не обижаю, держу нетралитет. А чего не селаешь, чтоб дочери жилось спокойней, хоть с моей стороны?😊

Светлана Бульская

С зятем друзья.Довольна.С просьбами обращается крайне редко.Только если крайняя нужда.Но называет меня мамой как всегда)).

Агния Андронова

Я для зятя не просто друг - мама! А уж внучек подкидывает на все выходные без всяких там просьб о помощи.

Ιακώβ

👌

Лариса

)))))у нас с этим проще )))))он мальчик уже большой, самостоятельный)))))сам с усам)))

Та
Тамара

Теща многократная... Тещеньеа... Замечательные зятья... Семьянины...

Кsюnя (Оксана)

Зять меня боится, хотя я к нему хорошо отношусь😁😁😁😁😁

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя мама была хорошей тещей.... мой муж 25 лет называл ее "мамой"

Ника*

Да. У нас с ним добрые доверительные отношения.

Елена Дробчак

4..))у меня две дочки..так что я настоящая тёща..

Та
Татьяна

Я теща. Замечательные отношения с зятем.

Ιακώβ

Раз

Ирина

Я теща. Отношения нормальные

Суфия Каримова

по-обстоятельствам бывает....

Наташенька

Меня "мамой" называет)))

Ма
Марина

Я... трижды 😄

Ιακώβ

😳

Ма
Марина

У меня замечательные зятья 😄

Роксана Линдрман

Я будущая тёща

Ιακώβ

Не считается

Гузель Шафикова

Бывшая теща(

Ιακώβ

Не считается