Белая Ворона

ПИШУ СТИХИ-ПЯТЬ ИЗ НИХ ТУТ В ВОПРОСНИКАХ И 20-ТЬ В КОНТАКТЕ....У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА И СОВСЕМ НЕ ОДНА-ПОЛЮБИТЬ ЛИШЬ ОДНУ И ХРАНИТЬ КАК МЕЧТУ,СВОИХ ПРЕДКОВ НАЙТИ,ХОТЬ НА КРАЕ ЗЕМЛИ И РОССИЮ ПОДНЯТЬ,ЧТОБ НАРОД ЖИЛ ВЕСЬ ВСЛАСТЬ! ПОЧЕМУ ЕСЛИ МУЖЧИНА НРАВИТСЯ-НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЛАМЫВАТЬ ЕГО В МОЕМ МИРЕ? В МОЕМ МИРЕ ОПЯТЬ ВИРУС ПОЯВИЛСЯ,ТРЕБУЮЩИЙ СМЕНЫ ПАРОЛЯ?(С ВЫВЕСКОЙ:ВОЗМОЖНА ПОПЫТКА ВЗЛОМА ВАШЕЙ АНКЕТЫ-СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ)КТО НАШЕЛ АДРЕС АДМИНИСТРАТОРА СПРАШИЛОВКИ? КАКОЙ ОН?(ТУТ ЕГО МНОГИЕ ИЩУТ И НЕ МОГУТ НАЙТИ)КАК ВЫБИРАЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? КОМУ НАДОЕЛА РЕКЛАМА ПОЛУГОЛОЙ ТЕТКИ СПРАВА ТУТ? КТО ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА? КТО МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ,НИ РАЗУ ДО ЭТОГО НЕ ПЕРЕСПАВ С МУЖЧИНОЙ-КТО ЖИВЕТ СТАРЫМИ УСТОЯМИ-ДЛЯ КОГО СВОИ ПРИЦИПЫ В ЖИЗНИ ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ И Т.Д.? КТО ВЛАДЕЕТ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКОМ ИЛИ ЯЗЫКАМИ В СОВЕРШЕНСТВЕ? НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ОБУЧИТЬСЯ ИГРЕ НА ФОРТЕПИАНО?

Ответы
Валентина Коломейчук

мне нравится как играют на фортепьяно . но у самой нет слуха и я не обучаемая

Диана Хорошун

не много ли вопросов сразу?