Хе
Хельга

Нужна консультация! Кто-нибудь устанавливал на свой комп программу Kies_2.0.0.11014_49_2.exe???

Ответы
Иван Переверзев

Нет, но все лучше проверять Вирусником... Что это за программа, для чего ?

Иван Переверзев

Что именно Вас смутило, а так, смело ставьте...

Хе
Хельга

они не за что отвеветственности не несут...и на счет вирусов сомнения... я просто не так давно в инете и еще многого не знаю)))) у меня хороший антивирусник стоит и если там есть вирусы, т. е в этой программе, он не даст ее установить? или что???

Иван Переверзев

Да, ставьте смело, если скачано с Сайта Samsung !

Хе
Хельга

Ок! Спасибо за совет))))

Иван Переверзев

Удачи !

Робокот

не устанавливал,а что за программа,привет

Робокот

может дело в шнуре,разъемы у них может одинаковые а распайка другая,проконсультируйтесь где покупали телефон

Хе
Хельга

со шнуром все нормально))) буду ставить эту программу и будь, что будет))))

Робокот

удачи оленька)

Хе
Хельга

Благодарю))))

Робокот

)))))

Кристина Митина

Не думаю, что стоит её устанавливать.

Хе
Хельга

Почему? Обоснуете?

Кристина Митина

Я не знаю, где вы эту программу скачали. Что было в описании, и для чего она предназначена. Я сужу исходя из этого.

Хе
Хельга

Скачала с Сайта Самсунг, для передачи фото и др. с телефона на комп.

Кристина Митина

Если с официального сайта - то можно безбоязненно запускать

Тарас Пылыпчук

ето што антивируска

Хе
Хельга

нет...это для передачи с телефона инфы на комп