~Глаза Цвета Ночи~

Один и моих собеседников(мужчина) сказал мне, что читает женские форумы. А есть ещё такие ?

Ответы
Владимир

как-то из интереса посетил женский форум. Что меня там поразило – это когда женщины между собой начинают ругаться,и что бы унизить оппонентшу одна другой заявляет " да тебя никто просто не ебё...т" если честно,я был в шоке от критериев.

~Глаза Цвета Ночи~

я про такое слышала ...

Тыдыщ Ч

Лет 10 назад я как прикол зарегистрировался на материнство.ру и недурно потроллил там несколько дней. А потом оказалось, что там полно интересного материала, я пару месяцев читал ))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))) прикольно

Тыдыщ Ч

Но потом ушел, конечно. Все же не для меня это ))

~Глаза Цвета Ночи~

рано или поздно всё заканчивается )

Тыдыщ Ч

Вам виднее

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему же только мне ?)

Роман Маришкин

Ну,видимо тебе повезло-он,уникум в своём роде....,как можно читать женские форумы мужику,неполноценный что ли?да и зачем......?

~Глаза Цвета Ночи~

почему же ...по моему очень даже полноценный

Чеширский Кот

я один разов прочел форум феменисток !! такоо приметивного мышления и столько глупой злобы я довненько невидал

~Глаза Цвета Ночи~

а мне вообще не приходилось на форумах бывать..

Чеширский Кот

меня тыда пригласили

Юрий Ан

врать не буду - читал пару раз. С тех пор у меня тик у правого глаза и лопнули сосуды в глазах.

Юрий Ан

Понимать? Нэээ. Разводить.

Юрий Ан

Мир жесток. А самое мне обидное ведь Вы женщины ведетесь

~Глаза Цвета Ночи~

ну может обобщать то не стоит

Юрий Ан

Ладно. 😱

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. Я и про мужские не знаю. Хожу только в форумы по электронике.

~Глаза Цвета Ночи~

да я тоде ни разу не была там)

Евгений +++

Раньше женские журналы читал. "Идеологию противника нужно знать в лицо" 😃

~Глаза Цвета Ночи~

)))) типа ..чтоб в союзников превращать ?

Евгений +++

Ну, и так можно сказать )))

Дэн

Я раньше любил срачи на Вумене читать) но сам в дискуссии не встревал.

~Глаза Цвета Ночи~

почему ?))))

Дэн

Потому, что я настоящий мушщино)) не спорю и не ругаюсь с женщинами. Ну на самом деле там мужиков гораздо больше чем женщин,, так же кстати как и женщин на мужских форумах)) и там такие перлы М/Ж друг другу пишут! Прикольно почитать для поднятия настроения))

~Глаза Цвета Ночи~

надо будет сходить )))) уже самой интересно....а какой форум посоветуешь ?

Дэн

antiwomen.net вот там можно от души поглумиться над злобными дро.ерами)) я и сам прикалывался там под женским ником.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ...зайду обязательно ..сама люблю поприкалываться и поржать )

Леонид

Даже в голову не приходило. Может и правда интересно? Где найти можно?

~Глаза Цвета Ночи~

привет Лёнь))) да я не знаю...меня как то туда не заносило))

Леонид

Привет Мила! Надо в Гугле задать.

Серж)))

Бедолага! Видать он на острове с интернетом один. А плавать не умеет:)

~Глаза Цвета Ночи~

)))) привет Серж...да многие туда поприкалываться ходят на баские разборки поглядеть )

Серж)))

Какая же помойка у них в голове!

~Глаза Цвета Ночи~

хз..я там не была никогда ..может и интересное что то есть

Серж)))

Я тоже там не был. Просто если судить по тому что женщины обсуждают у нас на работе за обедом то можно рехнуться:)

Серж)))

Хихикаю.

Ма
Манатыч

Как не стыдно. Это все равно что в женскую баню подглядывать)))

Александр

...вероятно он ещё не определился в своей половой ориентации...

Сергей Черных

Может он и одежду носит женскую? Может он просто (ГОЛУБОК).

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...этого он не делает

Сергей Черных

И губы не красит...?

Я По Твою Душу...

Опыту набирается)))Ну вот чтг там можно мужику вычитать?..

~Глаза Цвета Ночи~

да они дурачиться туда ходят )))

Я По Твою Душу...

Кто ОНИ?

~Глаза Цвета Ночи~

мужчины )

Я По Твою Душу...

Ну и пусть)А мне и тут хорошо))Особенно когда такие девушки в компании!))

Aleksandr Pushkin

а твои глаза цвета ленинградской ночи??? типа белой ночи??

~Глаза Цвета Ночи~

очень остроумный вопрос ...Вы 2568-й кто его задаёт

Aleksandr Pushkin

ты смотри!!и тут статистика работает...🌹

Viktor Nnn

я вообще о форумах только слышал. да и зачем они мне?

Де
Дед'уктор

Неее. Я читаю женщин. Вчера одну, кажись, прочёл...)))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) т есть сам пока не уверен ..что прочёл?)

Де
Дед'уктор

Вдруг, еще чем-то удивит..))

Де
Дед'уктор

Улыбочка.)) Я не говорил о сексе.)Я её душевно читал..)))

~Глаза Цвета Ночи~

да я поняла поняла ))))

Де
Дед'уктор

Хорошо.)))

Дмитрий Самойленко

Хмм... а я как-то и не думал об этом 🙂 А о чем читает?

Склифосовский

Я нет нет да почитывал если тема интересная

Склифосовский

Так… все… я запутался в твоих мужчинах)))

~Глаза Цвета Ночи~

в моих?)))

~Глаза Цвета Ночи~

ой Влад ..я уже сама там путаться начинаю))

Склифосовский

Что тогда про меня говорить?))) у меня психика нежная))) мне б с одной разобраться)))

Олеся

А что молодец,так он быстрее поймёт женщин)

~Глаза Цвета Ночи~

да я не спорю..просто интересно..есть ли ещё такие