Евгений Долгов

В чем, на Ваш взгляд, заключается привлекательность того или иного человека?

Ответы
Ирина Конотопова

На этот вопрос невозможно ответить - почему один человек нравится а другой вызывает антипатию с первого взгляда. Это что то инстинктивное.

Евгений Долгов

Вас легко обмануть

Ирина Конотопова

Неа. Очень трудно. Просто я часто позволяю себя обмануть. Потому что обычно поймав человека на лжи очень скоро с этим человеком разбегаешься

Евгений Долгов

Ну пусть

Светлана Штейнбах

В доброте. Вот у нас сотрудник работает допоздна, Довозит сотрудниц до метро на своей машине, потом опять возвращается на работу.

Евгений Долгов

Согласен...это в человеке самое привлекательное

Лариса Танкова

На мой взгляд,в искренности, доброте, аккуратности во всех проявлениях, благодушии,чувстве юмора,порядочности...

Надежда Доронина

В определенной харизме, обаянии, шарме, изюминке, в привлекательной улыбке и дружелюбном отношении.

Александр Демьянович

Вначале во внешности и обаянии, затем характер и ум, а дальше физиологическая совместимость

Евгений Долгов

Ответ принят

Tatyana Cherny

Трудно сказать. У каждого свое обаяние.Скорее, это интуитивное чувство, что человек "твой"

Евгений Долгов

Ну вот на Ваш взгляд, например?

Tatyana Cherny

На мой взгляд он должен быть спокоен, доброжелателен, остроумен...Это как минимум)))

Евгений Долгов

Ясненько

Николай Ланцов

Для меня - в мелочах. В родинке на шее, в ямочках на щеках при улыбке, в голосе, с жестах....

Галина Баловнева

Кто чувствует собственную привлекательность, тот и становится привлекательным.

Евгений Долгов

Ненадежный критерий

Галина Баловнева

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.

Евгений Долгов

Может быть

Лика Тахтеева

В самом человеке и это индивидуально для каждого привлекателен или нет

Евгений Долгов

Да...в них просто смотрят...и если внутри нечисто, то их стараются отвести в сторону

Лика Тахтеева

когда в глаза заглядывают это что то другое высматривают поведение гипнотизируют или еще что то но никак не привлекательность привлекательность это оценка со стороны по общению поступкам человеека

Евгений Долгов

А Вы отводите глаза в сторону, когда разговариваете с человеком? Не смотрите на него?...и что это такое, заглядывать в глаза, по Вашему?

Лика Тахтеева

Да я так и делаю иногда а заглядывать в глаза это ставить человека в неловкое положение можно смотреть а не заглядывать

Евгений Долгов

Так что же это такое заглядывать?

Света Поварёнкина

для меня когда есть о чем поговорить на любые темы... вообщем душевный

Евгений Долгов

Сглсн

Евгений Гайдук

если попытаться разложить это по полочкам - получится диссертация

Ол
Ольга

у каждого человека -своя индивидуальность и привлекательность

Евгений Долгов

И для каждого

Элла

Когда он остается самим собой, прост в общении и понимает тебя

Евгений Долгов

Идеальный

Илюся

В отсутствии орфографических ошибок.. люблю грамотных людей!

Евгений Долгов

Интересно

Илюся

наверное

Мне Так Нравится

вечно молодой, молодёжный ум)) понятней объяснить не смогу.

Евгений Долгов

Я понял

Любовь Соловей-Грищенко

В уме, открытости и позитивном отношении ко всему на свете.

Lady Winter 🇷🇺

Внешность, хороший нрав, обаяние, опрятность, интеллект.

Евгений Долгов

Бывают такие.....

Lady Winter 🇷🇺

О, да!!!

Евгений Долгов

В музее...

Lady Winter 🇷🇺

Неа, в реале!!!

Людмила Федорова

Заинтересованное лицо,приятная улыбка,хорошие манеры.

Екатерина Кокоткина

У всех разное понятие привлекательности человека

Евгений Долгов

На Ваш взгляд?

Екатерина Кокоткина

Это не предсказуемо, смотришь на человека и чувствуешь. На первый взгляд у каждого свой стереотип, а там общение всё расставит по полочкам.

Евгений Долгов

В общем интуиция

Евгений Долгов

Может подвести

Евгений Долгов

Ненадежно

Вл
Владимир

Внешний вид, правильная речь, хорошие поступки.