Циничный Негодяй

Как вам такой заказик???...Два три богатыря, четыре три корочки и два по два с половиной три медведя)))

Ответы
Мадина Давлятова

заказ принят. итак, две бутылки пива три богатыря, четыре пачки сухариков три корочки и два пива по два с половиной литра три медведя,все верно?

Циничный Негодяй

да, за 3 столик через 5 минут.

Елизавета Бейкун

Заказ принят))) Повторите!:2 бутылки пива "Три богатыря", 4 пачки сухариков "Три корочки" и 2,5 литра пива "Три медведя".Я Вас правильно поняла?;)

Циничный Негодяй

через сколько он будет выполнен?

Елизавета Бейкун

Можете приезжать в любое время))

Циничный Негодяй

Адресочек пожалуйста)

Елизавета Бейкун

Если Вы знали кому делаете заказ, то неприменно знаете и адрес;)

Циничный Негодяй

Ум полон гибкости и хамства,когда он с совестью в борьбе, мы никому не лжем так часто и удачно, как себе...

Даша Явид

семь с половиной три спички, три с четвертью три пряника и четыре по шесть с половиной три глобуса))) как тебе такое?))))))

Циничный Негодяй

это надо сплюсовать с моим заказом - получится мощно)

Даша Явид

Ахахха, это точно!)))

Ани Ри Водопьянова

шикарный)))значит проверим,2 бутылки богатыря,4 пачки корочек и 2 бутылки по 2,5 медведя?))верно?))

Циничный Негодяй

😉 оправдываем свой ник)))

Ани Ри Водопьянова

ох и негодяй)

Циничный Негодяй

а глазки то заблестели 😄

Ани Ри Водопьянова

они всегда блестят после работы)))

♥К
♥Котя..

😄 я наблюдала картину как мужчина покупал 2 пива "козел":D уж как он только его не склонял:D

Циничный Негодяй

🙂 интересное зрелище)

Гена Баженов

две три дубинки ..четыре три дольки сала и два по два с половиной три горшочка с медом !)

Иван Сечкин

умей правильно троллить есть такое выражение просто списанные откудато тобой слова

Циничный Негодяй

банально констатируешь факт?)

Иван Сечкин

а зачем писать то что пишут другие ?

Циничный Негодяй

зачем ты слушаешь музыку, которую поют другие? зачем фильмы смотришь, которые снимают другие? примеров масса) в данном случае - вызвать улыбку и дальше распространить) никаких глубоких целей в данном посте не преследуется.

Иван Сечкин

хм .. неплохо сказанно !

Сергей Колесников

В наши времена было также:Один Коленвал,две подмётки помягше,Союз-Аполлон и ещё ФСЁ.

Надежда Гладышева

одно по 100 мартини, немного льда и разбавить вишневым соком, вот это поженски)

Елизавета Кархалёва

нее, мне пж-та десяток дедушкиных яиц и кг конфеток "Радий" ну и 0,5 три медведя

Циничный Негодяй

жаль что замужем. на такой и жениться не грех 😄

Елизавета Кархалёва

ну ка ну ка, на вас глянуть))))

Алька Energizer

Стой... Чено-то закомое...это всё мне...Россиия? Богатырь , медведь... Марки пива?

Bla Bla Bla

Три рубля рублями, рубль пятаками, три копейки по копейке, рубль и пятак.

Ри
Риша:)

Мужик на рынке рабов. "Мне пожалуйста два белых и половинку черного"

Андрей Ш

- С вас три двести. - Ага, хорошо. Раз двести, два двести, три двести!

Владимир

Мой брат от таких "заказиков" в 43 года умер, печень не выдержала !!!

Циничный Негодяй

печально конечно, но надо давать печени время на восстановление.

Тамара *

АААААААААА! я не так безумна еще! сойду с ума в хорошие руки!

Циничный Негодяй

😄 беру. запакуйте пожалуйста. где подпись поставить?

Тамара *

распишитесь в получении!

Циничный Негодяй

*так так тааак...ого...даже пункт имеется, возврату и обмену не подлежит...не уж то правда?)))

Тамара *

))))))))

Екатерина Игнатова

Пиво и гренки - нормальный такой заказ...большая компания..

Наталья Март

До дома -то хоть добрались? Или у медведей заночевали?)))

Циничный Негодяй

да ну...было б что пить)

Наталья Март

Исходя из заказа - было?))

Циничный Негодяй

мало) по ...не раз...ещё ездить пришлось)))

Наталья Март

Богатыри!!!!

Ле
Леонарда

полить сверху скоморохами, а баба яга только на вынос)

Людмила Иволга

пиво с сухариками,только пивасика многовато чё-то....