Василиса Евгеньевна

Никто не мог распознать в бабе Любе раскрепощенную сексапильную брюнетку и только в нэте она становилась собой...)) А вы в реале тоже другие чем тут?)

Ответы
Наталья Татарченко

А ты уверена что ты такая какой себя представляешь?

Наталья Татарченко

Да просто никакая.

Василиса Евгеньевна

))) продолжай

Наталья Татарченко

Что продолжать? Глумиться над тупым сайтом который влез в почту и автоматом зарегистрировал. И не спросив меня начал предлагать знакомства.

Василиса Евгеньевна

а я при чем?)

Наталья Татарченко

Так под руку попалась. Тут вываливаются тупые вопросы вот и отвечаю)))))))))))