Ра
Раиса.

Что придумала -голландская дизайн- студия - чтобы сотрудники покидали работу в 18 00 ?

Ответы
Fallen Angel

"Пятеро на одного" хорошая передача и вот она уже шагает в спрашку.)))

Ра
Раиса.

СПОСОБ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО - ОНИ ПОКИДАЛИ РАБОТУ В 18-00

Fallen Angel

Там заботятся о своих подчинённых, чего у нас не юудет НИКОГДА!!!

Ра
Раиса.

ПОДВЕШИВАЮТ СТОЛ - ЧТОБЫ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО.

Fallen Angel

Там понимают, что у нормального человека помимо работы должна быть семья и чтобы в семье было всё хорошо надо ей не просто уделять время, а жить семьёй, ведь если у человека всё хорошо в семье, значит такой сотрудник может и на работе делать свою работу без ошибок, без нервных встрясок.... в общем хорошо!!!

Ра
Раиса.

А У НИХ - БЫЛО ТАК .........

Николай Игнатков

Лучше в 3, хоть время больше на себя потратиш

Ра
Раиса.

оберегали -людей трудоголиков - чтобы не задерживались -на -работе ?

Ра
Раиса.

вы отвечайте ....

Ра
Раиса.

ну и что ?

Марк

Думаю, что не знаю

Ра
Раиса.

Поднимали стол над головами .

Марк

Кто поднимал стол?

Ра
Раиса.

МЕХАНИКА .- ЧТОБЫ ЛЮДИ -ТРУДОГОЛИКИ - НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ .

Марк

Ага, понял, спасибо💐

Ра
Раиса.

СПАСИБО .