Селия Вымри

По-моему, она перепела Анну Герман? Откуда она взялась

Ответы
Александр Шебалин .

Я тоже впервые вижу и слышу её.Я даже дал послушать и посмотреть на неё своей маме,а она в своё время работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной студии.И была зам.руководителя концертного зала при телецентре.И естественно тогда мы часто встречали там Анну Герман,и общались с нею и со многими певцами,певицами и ансамблями того времени(1965-2000-ые года).И она сказала что эта девушка плохо поёт эту песню,Анна Герман намного лучше.

Татьяна Черненкова

«Эхо любви» — песня советского композитора Евгения Птичкина на стихи поэта Роберта Рождественского из кинофильма «Судьба», снятого по мотивам романа Петра Проскурина.
Автор словР. Рождественский
КомпозиторЕ. Птичкин
ИсполнительАнна Герман Лев Лещенко
Дата выпуска1977

Селия Вымри

Птичкин? Ну нифига ж себе. Я думал, что он только "Кумир, кумир, да здравствует кумир" написал)

Уходящая Натура

Нет. Перевирает мелодию И мелизмы в этой песне не уместны, по-моему. Ты меньше на неё смотри. Послушай с закрытыми глазами. У Герман - серебро, и ничего лишнего. Здесь - черновик, как будто предложили спеть, и сходу спела без подготовки.

Селия Вымри

Так и было, без подготовки. Но мелизмы, как ни странно, все очень в тему. Просто непривычно

Уходящая Натура

У Герман песня - как хрусталь - прозрачная. И текст, и смысл, и любовь, и разлука - всё это чувствуешь. Мелизмы пожирают смысл песни.

Селия Вымри

Новое время - новые смыслы)

Селия Вымри

Это хорошо, что она не стала копировать один в один. По-своему поет.

Уходящая Натура

Начало похоже. Даже голос. Сначала подумала, что будет копировать) Да, хорошо, что не копия, но для меня Герман лучше)

Селия Вымри

Она не может еще по той причине копировать, что фантанирует своей музыкой, которую постоянно сочиняет.

Уходящая Натура

Молодец))

Наталья Мельник

Голос красивый.Нужно поработать с учителем по вокалу ,чтоб убрать местами уши режущие переходы от высоких нот к низким.Иначе,там,где нужна глубина,девушка поёт поверхностно,не попадая в ноты.А в целом,молодец.

Наталья Мельник

У неё наверняка есть знакомые,чтоб прослушать девочку.

Селия Вымри

Да нет у девочки с вокалом проблем)

Наталья Мельник

Ей нужно правильно поставить голос.Неужели вы не слышите ,как она мажет мимо нот?При этом ,слух у неё отменный,но дыхалка не поставлена.

Селия Вымри

Нет, не слышу

Наталья Мельник

Ну и ладно.Надеюсь,что и многие этого не заметят.)А девчоночка и сама ,возможно,доработает недостаток.)

MคLꭵήค

Мелизмы перетягивают вниманиe, смысл песни теряется. Лишние они в этой песне. Герман исполнила эту песню чисто, искренне, затронула самые трепетные струны души.

Селия Вымри

Мне тоже с первого прослушивания не очень понравилось. Теперь встрял)

MคLꭵήค

Скорее всего на девушку, а исполнение пошло как дополнение к образу ))

Селия Вымри

Она для меня ребенок.

MคLꭵήค

Человек может просто нравится.

Селия Вымри

Поразительно, как она вытягивает менее известных артистов, помогает им пробиться, объединяет всех.

MคLꭵήค

Я незнакома с ее творчеством, но по выступлению видно, что человек увлечённый, старательный и достаточно интересный.

Галина

Одним слово актриса ,а души в ней нет, кривляется, вначале песню прожить надо , чтобы петь, послушайте хотя бы ту же Герман .

Селия Вымри

У меня тоже первое впечатление было такое.

Галина

не поет, а выпендривается по русски сказать- .артистка .

Селия Вымри

Зрительный образ мешает воспринимать её пение. Я специально только слушаю

Галина

со временем поймет .я и сама ее напеваю , её неплохо Лещенко поёт .

Селия Вымри

Они же вместе и пели

Галина

я видела одну . исполнительницу.

Девушка Загадка

Анну Герман никто никогда не перепает. да красиво поет девушка. Но Анна Герман это легенда и лучшая

Че
Человек

как сказал Станиславский не верю. От Герман слезы на глазах а здесь непонимание того чего поет.

Селия Вымри

А попробуй глаза закрыть или отвернуться от экрана. Она как новогодняя елка, мешает слушать это)

Че
Человек

мне не понравилось и Герман никому не перепеть.

Екатерина Емелина

Неплохо,очень неплохо,но исполнение Анной Герман идет от души и это мне нравится больше.

Селия Вымри

Просто привычнее

Валерия

Анну Герман перепеть невозможно,у нее был особый тембр-так не поет никто🤷‍♀️

Котя Z

Спела очень хорошо,красиво. Но о том что перепела и речи не может быть.

Совушка

Очень красивый голос, завораживает, но это другой голос, не похожий...

Селия Вымри

Согласен

Антонио Гареев

Кишка тонка, чтоб перепеть - нужно душу вкладывать, а не кривляться.

Селия Вымри

Глаза закрой. И послушай

Антонио Гареев

Ну, ни то, ни то...

Вячеслав Подольский

У нас много талантов, но поют те у кого больше денег. И так везде

Селия Вымри

Саша в конце августа поет уже. Правда, билеты не такие уж и дорогие. Что-то около 500 рублей. Но начало положено.

Вячеслав Подольский

Умничка. А где выступает?

Селия Вымри

"
Привет, я Саша Капустина и это мой первый сольный концерт!
28 августа я жду тебя в клубе Москва, где спою твои любимые песни с моего YouTube канала!
Концерт пройдет в клубе Москва - Нижний Сусальный переулок дом 5, стр 25"

Вячеслав Подольский

Блин очень хочется послушать в живую

Селия Вымри

Да, тоже думаю съездить. Может быть, не в этот раз.

Ле
Лена

Не плохо... очень даже. Интерпретация только непривычная....

Sерый

нет не перепела..нежности не хватило..только ноты и всё..

Aлексей Бизунов

Мне так не кажется. Я слушал Анну вживую. Нет её шарма.

Селия Вымри

Повезло.

Mass. Тerr

Да, неплохо. Но Анну Герман никто никогда не перепоёт.

Ма
Марина

Ну, не перепела, конечно, но неплохо исполнила.

Re
Remodel_Pro_Expert

абалденно, я думаю она тянет на меце-сопрано

Селия Вымри

У неё диапазон широкий. Колоратурный тоже есть

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня нет слов