Денис Бобринев

Совершеннолетней Антонине Арсеньевне досталась в наследство крупная сумма денег. Её брат, работающий брокером, посоветовал открыть индивидуальный инвестиционный счет и вложиться в ценные бумаги. Какие ценные бумаги Вы знаете? Укажите любые два примера ценных бумаг. Укажите одно имущественное право, которое дает своему владельцу любая из них?

Ответы
Костя Кузнецов

Макулатуру принимают, по 5-8 руб/кг. Если сдать очень много, то получится нормальная сумма, покупаешь имущество и оформляет на него право собственности

Денис Бобринев

спасибо

Костя Кузнецов

Успехов

Шельма Енот Вот!

у меня есть одно правило, которое меня никогда не подводило: не вкладывай деньги в то дело, в котором ни хрена не понимаешь... вот

Alex_On_The_Moon

Я бы посоветовал, вложить в цб не более 10% от капитала. А брат брокер, видимо без году неделя брокер.

По
Половинка

Акции, сертификаты, сегодня модные облигации. Чаще прибыль по ним можно получить раз в год.

Денис Бобринев

спасибо

Наивный Перец

Даже профессионалы банкротятся, не надо никому лезть в это. Все ПИФы в убытке

Галина Галина

Кроме банковских вкладов не знаю, точнее слышала, есть акции.... И не больше

᠌ ᠌

Лучше в недвижимость вложиться Антонине Арсеньевне.)))

Ек
Екатерина

Акции, облигации - дивиденды, процентные выплаты

Денис Бобринев

спасибо )

Ек
Екатерина

Не за что, вы наверное и сами это знаете и дальше больше)

Вера Попова

акции компании процветающей например маск

Денис Бобринев

СПАСИБО

Георгий Клинцов

СЯС УСЁ БРОШУ И БУДУ ВАМ ШАРИКИ НАДУВАТЬ.

Rima Kravcenko

не могу.специфику не проходила

Ellа

золото ,серебро,недвижимость

Елена Соловьёва

золото и сургутнефть

Денис Бобринев

спасибо

Елена Соловьёва

пожалуйста

Ел
Елена

Просто бумага.

Хранитель Семени:-)

Доллар, Евро:-)

Андрей Смирнов

ваучеры