Консультант По Красоте Mary Kay

Хотелось бы иметь личного консультанта по красоте?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

С*
Соня **

Чтоб стать совсем уж ослепительной мадонной? Но ослепив глаза, мужчина не увидит вас. Пройдёт он мимо......

Наталья Медведева

я научилась пользоваться косметикой еще в прошлом веке

Дмитрий Краюшкин

не нужен консультант ты красива!!!!!!!

Ксеня Дехонова

да нет, я сама себе консультант!!!

Сергей Сметанкин

Кто хочет и может тот имеет.